РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Международной сети AZIMUT Hotels исполняется 9 лет

 

17 сентября AZIMUT Hotels отметит День рождения Компании. За время существования AZIMUT Hotels выросла в международную сеть, присутствующую в трех странах мира, и объединяет 24 отеля бизнес-класса с общим номерным фондом более 8 тысяч номеров. В честь праздника в каждом отеле AZIMUT Hotels гостей ждут сюрпризы, подарки и развлекательные программы в течение дня.


Развитие международной сети AZIMUT Hotels продолжается: год назад принял первых гостей обновленный отель в Мурманске - самый высокий отель за Полярным кругом, в мае 2015 года - открывшийся после масштабной реновации AZIMUT Отель Владивосток. Растет и доля бизнес-путешественников Сети: в 2014 году на них пришлось 74% гостей, в 2015 году - уже 80%.


Сейчас в рамках перехода на единый европейский стандарт качества в отелях Сети идет реновация номерного фонда и общественных зон в современной концепции SMART. Новые сетевые операционные стандарты включают предоставление бесплатного WI FI как в номерах, так и в общественных зонах, бесплатное пользование бизнес-центром, современный фитнес-центра и услугу Grab&Go - круглосуточную продажу снеков и напитков. Традиционное лобби преобразуется в co-working пространство, в котором гости могут провести свободное время, поработать, организовать встречу, выпить кофе и перекусить. В отелях Сети оборудованы современные банкетные и конференц-залы, что отвечает стабильному спросу в сегменте MICE.


Уже стало традицией ежегодно в третий четверг сентября во всех отелях Сети отмечать День командировочного. В 2015 году он совпал с Днем рождения международной сети AZIMUT Hotels.


«Бизнес-путешественники или командировочные - один из наших главных сегментов бизнеса. Чтобы быть конкурентными на этом рынке, мы совершенствуемся, меняем дизайн и эргономичность номеров и общественных зон, разрабатываем программы лояльности», - говорит Вальтер Нойманн, генеральный директор AZIMUT Hotels.


AZIMUT Hotels - международная гостиничная сеть, созданная в 2004 году. На сегодняшний день включает 24 отеля бизнес-класса в 19 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом около 8 тыс. номеров. AZIMUT Hotels управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта на управление и на правах долгосрочной аренды. Председатель Совета директоров AZIMUT Hotels - Александр Клячин.


AZIMUT Hotels в России (Астрахань, Владивосток, Воронеж, Кострома, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург, Самара, Сочи, Уфа); в Германии (Берлин, Дрезден, Кельн, Мюнхен, Нюрнберг, Эрдинг); в Австрии (Вена); AZIMUT-проекты в городах России и СНГ.
Дарья Субоч, [email protected]; +7 926 356 14 47

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.07.2025 В «Москва-Сити» появится самый высотный парк Европы
28.07.2025 Открыта регистрация на воркшопы фестиваля Москомархитектуры «Открытый город»
22.07.2025 Выставка Open Village-2025 стала самым значимым и красочным событием на рынке ИЖС
21.07.2025 ГК ДЕПО: новые масштабные проекты в Подмосковье
16.07.2025 Владислав Копица: «Государство в ИЖС – осторожный слон в посудной лавке»
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
Мероприятия
Время сиять! Подайте заявку на WORKPLACE AWARDS 2025 и станьте лучшими!
Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!