РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Деловой квартал «Neopolis» – уникальная среда для развития бизнеса

 

Компания A-Store Estates, оказывающая комплексные услуги на рынке девелопмента и управления строительством, реализует необычный высококлассный проект Деловой квартал «Neopolis» в Новой Москве.
Объект класса «А» расположен на Юго-Западе столицы, на территории Новой Москвы, в непосредственной близости к федеральной трассе (Киевскому шоссе) и открывающейся в декабре 2014 года, станции метро Сокольнический линии «Саларьево».

Деловой квартал нового формата с площадью земельного участка 5 га, представляет собой четыре лаконичных девятиэтажных здания с открытыми террасами на последнем этаже. Общая площадь комплекса составляет 104 000 кв. м, офисная арендуемая площадь 52 700 кв. м. Несомненным преимуществом «Neopolis» по сравнению с большинством офисных проектов является эффективное распределение площадей. Объекты инфраструктуры и ритейла, для размещения которых отведено около 10 000 кв. м, способны предоставить арендаторам полный перечень необходимых для создания комфортной рабочей среды услуг и сервисное обслуживание. Срок ввода в эксплуатацию – I квартал 2015 года.

Для разработки архитектурной концепции и генерального плана комплекса A-Store Estates привлекла лондонскую студию дизайна и архитектуры Дэвида Родена (DRA architects) и Кирка Нельсона (LDA design). Благодаря тому, что работу вели квалифицированные зарубежные специалисты, которые при реализации проекта учли российскую специфику строительства, проект приобрел черты, отвечающие всем требованиям современного бизнес-сообщества: актуальный дизайн, соответствие экологическим стандартам, эргономичная планировка, грамотное обустройство офисного пространства и оптимальное соотношение парковочных мест к арендуемой площади.

Впервые на рынке офисной недвижимости России, в Деловом квартале «Neopolis» был воплощён замысел единства офисного и личного пространства. Здесь есть все для работы и отдыха. В проекте реализована уникальная для Москвы идея – на кровле паркинга размещена зона для активного досуга и спокойного отдыха. На крыше будет возможно, в течение дня в перерывах между работой, заниматься большим теннисом, мини-гольфом, крокетом, петанком, посещать тренажеры или отдохнуть в релакс-зоне. В комплексе расположен фитнес-клуб с бассейном. Если Вам будет не с кем оставить ребенка, то для малышей предусмотрен детский сад временного пребывания и игровая площадка. Для любителей прогулок на свежем воздухе будет благоустроена территория в английской манере с живыми водоемами и фонтанами. Умело подобранные, сдержанные, ландшафтные композиции, кустарники и деревья создадут эффект вечноцветущего сада, который будет радовать глаз даже в зимний период.

Удобная логистика, высокий стандарт качества, развитая инфраструктура проекта, рублевая арендная ставка – неоспоримые преимущества нового Делового квартала «Neopolis» для будущих арендаторов.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости