РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Sminex получил разрешение на строительство дома «Достижение»

 

Компания Sminex построит жилой дом «Достижение» бизнес-класса на улице Академика Королёва. Начало строительства запланировано на III квартал 2020 г.

Дом «Достижение» будет построен в окружении 651 гектара парков: Останкино, В ДН Х и Ботанический сад. Он будет состоять из 6 подъездов, этажность которых варьируется от 21 до 28. Суммарная наземная площадь проекта - 86 754 кв. м.

Дом «Достижение» будет выполнен в стиле ар-деко. В его облике найдет отражение романтика чикагской архитектуры. Красоту и изящество дома подчеркнут элементы неоклассического стиля: карнизы, эркеры, арки, кованые балконы, стремящиеся ввысь пики.

«В облике дома мы отразим новое время и новые достижения. Благодаря архитектурному решению „Достижение" будет отличаться от большинства стандартных новостроек. В отделке фасадов будут использованы натуральные материалы, такие как камень и клинкерный кирпич. Вместе с элементами стиля ар-деко они подчеркнут класс проекта и статус жителей», - рассказывает Александр Лагутов, директор департамента разработки продукта Sminex.

В доме будет 1219 квартир разных форматов: студии, квартиры с террасами, с камином, с окном в ванной или гардеробной комнате, пентхаусы. В проекте предусмотрено более 115 комфортных планировочных решений. Почти в каждой квартире есть балкон, а из большинства окон будут открываться панорамные виды на город и парки.

На закрытой территории дома будет создано всё для комфорта жителей. Общая площадь благоустройства составит более 1,7 га. Внешняя его часть - это новый прогулочный бульвар с красивым мощением и озеленением, магазинами и кафе, в центре которого будет собственный фонтан, бьющий струями на высоту до 5 метров. Внутренний двор не имеет аналогов, он представляет собой ландшафтный парк с живописным террасным склоном, который образует обособленную от всего города долину. На территории парка располагаются пространства для спорта и отдыха жителей.

Инфраструктура дома по своей насыщенности, полноте и продуманности является беспрецедентной. Центром притяжения жителей станет общественная гостиная площадью более 170 кв. м для развития добрососедских отношений и общения. На ее крыше будет терраса и шезлонги. Рядом предусмотрены уникальные игровой клуб на 172 кв. м и детская площадка на 901 кв. м, разработанные по стандарту Kid's Lab от Sminex. Они будут соответствовать последним мировым открытиям в области детского развития и обеспечивать всё для гармоничного развития маленьких жителей дома.

Во дворе будет расположена многофункциональная спортивная площадка для активных видов спорта со специальным покрытием и фитнес-зал только для жителей по стандарту Fit Lab на 428 кв. м. И это далеко не все функции двора: здесь будут тихие зоны для отдыха, свой пруд для релакса, зоны барбекю и даже смотровые площадки.

На первом и цокольном этажах дома разместится торговая галерея площадью более 4830 кв. м. Вдоль нее будет благоустроен широкий прогулочный бульвар со скамейками для отдыха, красивым мощением, озеленением и освещением. На двух подземных этажах предусмотрен паркинг на 852 машино-места. Также здесь будет 401 келлер для хранения крупногабаритных вещей.

В доме будет реализован комплекс систем комфорта: центральная вентиляция с фильтрацией воздуха, продуманная подготовка под кондиционирование, круглогодичная подача горячей воды, очистка воды до уровня питьевой, комплексная система безопасности, скоростные бесшумные лифты премиального класса.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!