РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Capital Group построит жилой комплекс бизнес-класса «Небо» на Мичуринском проспекте

 

Capital Group начинает строительство и реализацию жилого комплекса «Небо» по адресу Мичуринский проспект, вл. 56, состоящего из комплекса трех жилых небоскребов. Партнером проекта выступает АФК «Система». Общая площадь проекта составит 157 057 кв.м , в состав комплекса также войдут объекты внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземный паркинг на 940 машиномест. Продажа квартир в ЖК «Небо» будет осуществляться на ко-эксклюзивной основе ведущими консультантами брокерами рынка недвижимости: Colliers International, Est-a-Tet и VSN Realty.

Архитектуру для нового ЖК бизнес-класса «Небо» разработало ТПО «Резерв»: три башни высотой 51 этаж спроектированы таким образом, чтобы обеспечить эффектные видовые характеристики для всех квартир жилого комплекса. Генеральным подрядчиком стройки выступит Ant Teq, дочерняя структура компании Ant Yapi, признанного эксперта в строительстве жилой недвижимости. Для работы над жилым комплексом Capital Group собрала сильную команду профессионалов - архитекторов, строителей и консультантов, чтобы создать качественную доминанту района - актуальный востребованный проект.

«В структуре предложения новостроек в районе расположения жилого комплекса бизнес-класс занимает долю более 60%: именно проекты данной категории формируют основную перспективную застройку, облик и стиль жизни в локации, которую отличает высокий уровень транспортной доступности и экологической составляющей, - комментирует генеральный директор Capital Group Валентина Становова. - В нашем проекте площадью квартир почти 100 000 кв.м (99 184 кв.м) мы тщательно проработали необходимые детали для недвижимости высокого класса: эксклюзивную отделку мест общего пользования для каждой из башен, обширную инфраструктуру, эксклюзивные форматы квартир. Уже на старте продаж мы фиксируем высокий интерес на квартиры в проекте, что подтверждает его актуальность с точки зрения формата, локации и ценообразования».

Квартирография проекта отличается различными вариантами планировок. Проектом также предусмотрены эксклюзивные лоты: двухуровневые пентхаусы с высотой этажа 4,5 метра и собственными террасами. Каждая башня комплекса подразумевает эксклюзивные форматы и собственную концепцию, которая отразится в дизайне мест общего пользования и других опциях.

Инфраструктура жилого комплекса «Небо» будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. На внутренней территории ЖК создадут площадку с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies. В пешей доступности от небоскребов располагается новая станция метро «Раменки», а также зеленый массив и естественные водоемы.

Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на II квартал 2020 года.

Справка о компании

Capital Group - одна из крупнейших российских девелоперских компаний, на протяжении 25 лет специализируется на строительстве самых сложных и знаковых объектов Москвы - многофункциональных комплексов, жилой и коммерческой недвижимости. Профессиональная экспертиза высокого профиля, накопленный опыт, использование качественных и современных технологий обеспечили строительным проектам холдинга Capital Group признание в профессиональной и архитектурной среде. В портфеле компании - 7,8 млн. кв. м реализованных, строящихся и проектируемых объектов, из них 3,3 млн. кв. м - в активной стадии строительства. Capital Group - признанный лидер в области строительства жилья класса бизнес, элит и премиум, а также высотного строительства. Capital Group завершила строительство одного из первых небоскрёбов в Москва-Сити «Город столиц». В январе 2016 году сдан второй небоскрёб компании в Москва-Сити «ОКО». Среди знаковых проектов компании также «Лица», «Легенда Цветного», «Mon Cher», «Кутузовский 12», «Capital Towers» и другие. Проекты Capital Group неоднократно отмечались как лучшие на профессиональных российских и международных премиях.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости