РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Банки ВТБ-24 и Сбербанк снизили ставки по ипотеке для клиентов Концерна «КРОСТ» до 7,4%

 

Теперь, купить эксклюзивную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса в Москве стало еще проще - банки-партнеры Сбербанк и ВТБ-24 снизили ипотечные ставки для клиентов Концерна «КРОСТ». Теперь оформить кредит можно по ставке от 7,4%. При этом, для покупателей остаются доступными и другие акции от Концерна - ипотечные каникулы, ипотечный кредит без первоначального взноса, рассрочка и скидки до 15% в зависимости от суммы первоначального взноса.

На рынке жилья бизнес-класса Москвы и области наблюдается повышенный интерес со стороны покупателей к приобретению квартиры с привлечением ипотечных кредитов. Эти тенденции связаны со снижением ключевой ставки Центробанка РФ и в результате - большей доступностью ипотечных кредитования для населения, а также привлечением в строительство новых технологий и материалов, что позволяет поддерживать стоимость эксклюзивных квартир на постоянном уровне и в ценовом соотношении успешно конкурировать с квартирами комфорт-класса и эконом-жилья. В результате, многие покупатели предпочитают приобрести квартиру в жилом комплексе бизнес-класса в ипотеку, чем эконом-жилье со стопроцентной оплатой.

Для удобства клиентов Концерн «КРОСТ» совместно с банками-партнерами снизил ставку по ипотечному платежу до 7,4% и запустил сервис электронной регистрации. Теперь, купить квартиру в монолитном доме Москвы с полноценной инфраструктурой, парком во дворе, подземным паркингом и инновационными решениями в инженерии возможно всего за 30 тыс. руб. в месяц.

При этом, для покупателей остаются активными и другие акции Концерна. В сентябре было запущено уникальное предложение Battle Скидок, где каждый клиент сам может выбрать размер своей скидки, в зависимости от первоначального взноса. Так, в жилом комплексе Wellton Park размер скидки варьируется от 10% при первоначальном взносе 30% - до 15% при стопроцентной оплате.

В Концерне разработали и другие удобные сервисы для клиентов. Так, с этого года в «КРОСТ» функционирует собственный ипотечный отдел, где можно оформить заявку на получение ипотеки без посещения банка. Это позволило свести к минимуму временные затраты покупателей и предлагать им наиболее оптимальные предложения от ведущих банков-партнеров Концерна.

А в начале этого месяца «КРОСТ» зарегистрировал на платформах IOS и Android собственное мобильное приложение, с помощью которого можно забронировать понравившуюся квартиру одним нажатием. Кроме того, функционал программы позволяет быть в курсе всех актуальных скидок, отслеживать строительную готовность дома, в котором расположена квартира и даже вызвать такси к нужному офису продаж!

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!