РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

14 ноября состоится первая итоговая конференция рынка недвижимости

 

Сколько еще можно строить и продавать жилья? Ответы на этот и многие другие вопросы дадут эксперты рынка на конференции URBAN SPACE 14 ноября 2017 года, которая традиционно проводится в преддверии федеральной премии URBAN AWARDS.

В ходе двух сессий мы подведём предварительные итоги 2017 года, обсудим все самые важные инициативы, а также озвучим прогнозы как же будет развиваться сфера недвижимости в Москве и Московском регионе в следующем году.

Первая сессия - это встреча представителей власти и лидеров бизнеса. К чему привет рост объемов строительства в 2017 году и как это отразится на спросе в будущем? Еще один вопрос, который волнует, как экспертов рынка, так и обычного потребителя - будет ли снижаться ставка ипотечного кредитования или 6,5% это минимум, который могут предложить банки?

Кроме того, на конференции спикеры обсудят первые итоги программы «Арендное жилье», о которой в начале года заявляли в АИЖК. А представители Минстроя разъяснят критерии, что же на самом деле стоит за термином «стандартное жилье», принятом уже на законодательном уровне.

На второй сессии эксперты рынка недвижимости обсудят актуальные вопросы продаж жилой недвижимости и представят самые актуальные кейсы привлечения покупателя. Мы соберем на одной площадке руководителей самых известных и крупных копаний, которые расскажут о том, как создать конкурентный продут на рынке жилья и какие антикризисные инструменты продаж сейчас реально работают.

Полную версию программы можно найти на сайте Urban Space 2017.

Мероприятие пройдет в Radisson Royal Hotel Moscow. Организатор - Оргкомитет Премии Urban Awards. Соорганизатор - Ассоциация инвесторов Москвы.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
10.06.2025 Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025!
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
14.05.2025 Цифровая трансформация бизнеса, новые источники финансирования, удержание и мотивация сотрудников: о чем будут говорить на «Движении» — 2025
Мероприятия
Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!