РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Harley-Davidson от «Колди» – только для покупателей апартаментов LOFTEC

 

15 апреля 2017 года компания «Колди» провела розыгрыш ценного подарка среди своих клиентов. В акции участвовали все, кто в период с 1 марта по 15 апреля приобрели апартаменты в комплексе LOFTEC.


Розыгрыш проводился в офисе компании в Бизнес центре Манхэттен. На мероприятие были приглашены все клиенты, которые совершили покупку в период проведения акции. Имя победителя определил случайный выбор, и Harley выиграл Антон Путинцев.

45364


Как отметила директор по маркетингу и рекламе компании «Колди» Ирина Деревенских, подобные акции для клиентов планируется проводить и в будущем. «Наша цель – не просто продажа недвижимости. Мы стремимся к тому, чтобы между нами и нашими клиентами складывались доверительные отношения. Подобные акции дают нам возможность показать, как важны для нас покупатели, как мы ценим то, что они вместе с нами. Их проведение позволяет нам сделать для клиентов приятный сюрприз – яркие эмоции, это всегда залог позитивных отношений».


Как отметил победитель этой акции, подарок от «Колди» действительно стал для него приятной неожиданностью. «Большое спасибо компании, я совершенно не ожидал такого везения, – отметил он. – Ездить на мотоцикле я не умею, но теперь будет повод получить права и купить кожаную куртку. Сюрприз от «Колди» сделал удовольствие от покупки лофта еще ярче, приятно начинать свою историю в апартаментах с таких моментов. Мои друзья, некоторые из которых также являются обладателями апартаментов компании, порадовались вместе со мной, а может быть, немного и позавидовали. Ведь организаторы акции, несомненно, угадали с подарком: легендарный Harley полностью соответствует атмосфере и стилю LOFTEC. А в моем случае этот подарок еще и открывает новые горизонты».


Многофункциональный комплекс LOFTEC находится в Басманном районе Москвы на Нижней Красносельской улице. Автор архитектурной концепции – немецкий архитектор Михаэль Грауэ. Это ультрасовременное здание, которое, тем не менее, прекрасно вписано в исторический антураж. Концепт-лофт – это новый уровень комфорта, удобства и современного дизайна, в котором личные и общественные пространства представлены в оптимальном сочетании. Комплекс LOFTEC предусматривает всю инфраструктуру, необходимую для комфорта жильцов, и самые широкие возможности для организации пространства в соответствии с личными предпочтениями владельцев. Инновации – это яркая особенность проекта, «умный дом» для LOFTEC будет реализован от общественных зон до апартамента каждого жителя.


Проект строительства комплекса реализует компания «Колди». LOFTEC будет сдан во втором квартале 2018 году.


3434

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости