РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ГК «Инград» реализует концепцию «двор без машин» в ЖК «Петра Алексеева, 12А»

 

Москва, 20 марта 2017 года. ГК «Инград» реализует концепцию «двор без машин» в рамках жилого комплекса комфорт-класса «Петра Алексеева, 12А». Жилой комплекс расположен в Западном административном округе. Проект рассчитан на 1036 квартир и оснащен современным подземным паркингом на 600 мест с автоматической парковочной клаус-системой.


Следуя современным трендам в мировом градостроительстве, ГК «Инград» приняла решение реализовать концепцию «двор без машин» в жилом комплексе «Петра Алексеева, 12А». Жилой комплекс комфорт-класса находится в престижном Западном административном округе, на пересечении Можайского шоссе и Рябиновой улицы. Внутренняя территория жилого комплекса будет зонирована таким образом, чтобы пешеходные и автомобильные потоки не пересекались. ГК «Инград» еще на этапе проектирования позаботилась о безопасности и комфорте будущих жителей. Поскольку на прилегающей дворовой территории не предусмотрены парковочные места, застройщик спроектировал современный подземный паркинг с инновационной автоматической клаус-системой, позволяющей располагать автомобили друг над другом, увеличивая количество машиномест. Подземный паркинг рассчитан на 600 машиномест, кроме того, в ЖК «Петра Алексеева, 12А» предусмотрена специальная гостевая парковка, расположенная по периметру комплекса. Создание подземного и гостевого паркингов позволило освободить дворовую территорию от машин. Ни один автомобиль, за исключением автомобилей спецслужб (машины пожарной охраны, скорой помощи, полиции), не сможет попасть на территорию двора.


 «Концепция «двор без машин» в настоящее время очень популярна среди покупателей жилья как в Москве, так и Подмосковье. Благодаря тому, что двор жилого комплекса «Петра Алексеева, 12А» будет свободен от машин, не переживая за свою безопасность, жители смогут беспрепятственно гулять по территории, кататься на велосипедах и роликовых коньках, отпускать детей играть во двор. Таких дворов должно быть как можно больше, ведь они не только гарантируют безопасность нашим детям, но и позволяют создать камерное пространство, где приятно проводить свободное время вне дома», - прокомментировал Евгений Сандлер, коммерческий директор ГК «Инград».


Строительство жилых домов ведется по современной монолитной технологии, которая обеспечивает высокую прочность и долговечность зданиям. В оформлении внешних стен используются вентилируемые фасады европейского производства, а сами стены выполнены из блоков и кирпича.  


Жители комплекса по достоинству оценят удачные планировочные решения, просторные лоджии и прекрасные виды из квартир. Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на III квартал 2018 года. Реализация квартир осуществляется в соответствии с 214-ФЗ. Покупателям доступна ипотека от ведущих банков Московского региона.

 

Справка о ГК «Инград»:


Группа компаний «Инград» – крупная инвестиционно-девелоперская компания, которая ведет свою деятельность на рынке недвижимости Московского региона с 2012 года.


ГК «Инград» специализируется на строительстве жилых комплексов в Москве и ближнем Подмосковье, уделяя особое внимание качеству проектов и созданию всей необходимой социальной инфраструктуры. На сегодняшний день портфель текущих и перспективных проектов ГК «Инград» составляет более 2 млн кв. м жилой недвижимости в наиболее удачных локациях Московского региона.


Залог успеха компании заключается не только в ее безукоризненной репутации на рынке, но и в тщательной проработке концепции будущих проектов, включая месторасположение, транспортную доступность и экологическую среду.


Группа компаний ведет строительство двух масштабных проектов комплексной застройки в Московской области: «Новое Медведково» и «Новое Пушкино». В 2016 начата реализация жилых комплексов в Москве: «Петра Алексеева, 12А», «Вавилова, 69», а также ряда других проектов. В 2017 году планируется вывод на рынок столицы 7 новых жилых комплексов.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости