РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Петербурге продан дворец князя Михаила Михайловича

 

Лот продан по стартовой цене 520 млн рублей.

В Санкт-Петербурге на аукционе продан дворец Великого князя Михаила Михайловича со служебным домом и земельными участками, на которых расположены здания. Лот продан по стартовой цене 520 миллионов рублей. Договор аренды будет заключен до 25 декабря 2049 года, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Фонда имущества города.

Новый владелец зданий обязуется заключить охранное обязательство  с городским комитетом по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП).

Дворец на Адмиралтейской набережной был построен в 1891 году в стиле неоренессанс. Технологии, используемые при строительстве дома, были новаторскими для того времени: дворец был оснащен канализацией, водопроводом, газом, электричеством, телефоном, а площадка перед входом была заасфальтирована.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
21.10.2025 О чем расскажут на XI Всероссийском форуме-практикуме для девелоперов FORCITIES
17.10.2025 Конец эры «бетонных коробок»? Девелопмент ищет новую философию на форуме Московского Бизнес Клуба.
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152