РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Власти Москвы не смогли продать «Октябрь»

 

На покупку кинотеатра не было подано ни одной заявки.

Столичные власти не смогли продать 40% акций кинотеатра «Октябрь», принадлежащие им. На открытый аукцион по продаже акций компании «Киноцентр «Октябрь» не поступило ни одной заявки. Заявленная начальная стоимость лота составляла 703,2 миллиона рублей, и в скором времени департамент имущества решит, следует ли уменьшить стоимость лота.

Аналитики считают, что данный актив не востребован. Он не позволит участвовать в управлении компании, кроме того, завышена стоимость пакета. За такую цену можно купить два новых кинотеатра.

Кинотеатр «Октябрь» возвели в 1967 году, приурочив к 50-летию Октябрьской революции. Он являлся составной частью архитектурного ансамбля проспекта Калинина (современный Новый Арбат) и был одним из главных кинотеатров в СССР.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.07.2025 Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152