РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Детали управления: всё об эксплуатации коммерческой недвижимости

 

От качества управления зданием зависит не только продолжительность его «жизни», но также комфорт и безопасность резидентов. Грамотный подход к обслуживанию и эксплуатации объекта повышает его экологическую и экономическую устойчивость, обеспечивая стабильное развитие в долгосрочной перспективе. Так как же повысить эффективность управления? Ответ на этот вопрос вы сможете получить в ходе бизнес-тура «Детали управления»!
21 мая мы посетим несколько столичных объектов торговой и офисной недвижимости, чтобы познакомиться с передовыми практиками фасилити-менеджмента и открыть для себя все тонкости управления службами и сервисами, обеспечивающими жизнедеятельность зданий. Приглашаем вас принять участие!

Узнать подробнее об объектах и стать участником
Организатор - Energy Events. Премия-партнер - Green Property Awards. Партнеры: RD Management, Standard Property & Facility Management.

Контакты

По вопросам регистрации участников:
[email protected]

По вопросам информационного партнерства и аккредитации СМИ:
[email protected]

 

 

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.07.2025 Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152