РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Что объединяет 5 городов России?

 

Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар и Екатеринбург – это 5 городов России, где проходят строительные и интерьерные выставки Международной Группы компаний ITE – крупнейшей выставочной компании, занимающей пятое место в мире и первое в России по организации профессиональных выставок и конференций.


Используя ресурсы, знания и 23-летний опыт работы компания ITE организует выставки и конференции строительной и интерьерной тематики, которые охватывают территорию с наибольшей инвестиционной активностью – Центральный Федеральный округ, Краснодарский край, Сибирь, Урал и Северо-Запад.


Выставки в пяти городах России:
Москва – это MosBuild. Главная строительная и интерьерная выставка России, входит в ТОП 5 ежегодных строительных выставок мира и в 2015 году представляет Неделю Дизайна и Декора и Неделю Строительства и Архитектуры. www.mosbuild.com


Санкт-Петербург – это ИнтерСтройЭкспо и Design&Décor St.Petersburg. ИнтерСтройЭкспо – крупнейшая международная строительная выставка Северо-Запада России, www.interstroyexpo.com. Design&Décor St.Petersburg – международная интерьерная выставка, ключевое событие на интерьерном рынке региона, www.designdecor-expo.ru


Новосибирск – это SibBuild. Главное событие строительной отрасли Сибири и Дальнего Востока включает Неделю Архитектуры и Строительства и Неделю Отделочных материалов и Интерьерных решений. www.sibbuild.com


Краснодар -  это YugBuild. Главная строительная выставка Юга России объединяет 17 тематических разделов выставки.  www.yugbuild.com


Екатеринбург – это Build Ural. Крупнейшая в регионе международная специализированная строительная и интерьерная выставка. www.build-ural.ru

Высокий уровень организации и качество мероприятий обеспечивает выставкам ITE участие российских и международных лидеров строительной и интерьерной индустрии и привлечение огромного числа посетителей – специалистов в области строительства, архитектуры, дизайна и декора.

Уникальные ресурсы, накопленные за годы плодотворной работы, эффективно используются всеми выставками ITE для повышения качества услуг, привлечения целевой аудитории и внедрения новых передовых технологий и развития проектов.

www.buildingshows.com

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
07.05.2025 На форум недвижимости «Движение» слетятся главные архитекторы и градостроители России
30.04.2025 Эстетика, архитектура и вода: BWT на премии Design.now от Interior+Design
30.04.2025 В программе форума недвижимости «Движение» впервые появится День Москвы
29.04.2025 Девелопмент в эпоху перемен: новые форматы жилья, спад ипотеки и бум апартаментов — что ждет рынок в ближайшие годы?
22.04.2025 Российская премия в сфере недвижимости впервые вышла на международный уровень
22.04.2025 Форум FORCITIES Х о ключевых трендах в девелопменте 2025-2027 стартует 22 апреля!
Мероприятия
FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!
PRO ГОРОD 2025: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ
ИТОГИ ВТОРОГО ДНЯ ФОРУМА PRO ГОРОD 2025: В ФОКУСЕ — РАЗВИТИЕ ТЕРРИТОРИЙ
Горизонт долгосрочного планирования на форуме недвижимости PRO ДЕВЕЛОПМЕНТ
Форум о главных трендах в недвижимости FORCITIES стартует через две недели!