РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Blackwood реализует клубные дома в элитном квартале «Грюнвальд»

 

"Грюнвальд" – это элитный жилой квартал, напоминающий уютный европейский городок, построенный по проекту звезд мировой архитектуры: NPS Tchoban Voss, "Проект-Меганом", "Остоженка" и Assman Salomon. Для воплощения задуманной концепции квартала было выбрано давно признанное экологически  чистым  западное направление - Сколковское шоссе, которое уже сейчас становится все более популярным.

Одним из достоинств квартала является хорошая транспортная доступность: дорога до  центра Москвы займет всего 15 минут. "Грюнвальд" находится всего в  километре от МКАД, в районе пос. Заречье, и соединяется со столичным центром свободными Сколковским шоссе и улицей Генерала Дорохова.

Атмосферу этого зеленого уголка Подмосковья создают знаменитые Мещерские пруды, Баковский лесопарк и  живописная долина реки Сетунь. Эти красивые места давно облюбовали те, кто ценит красоту природы. Для активного время- препровождения можно посетить конно-спортивный комплекс, теннисные корты и поля для гольфа, находящиеся рядом с "Грюнвальдом".  

Развитая инфраструктура жилого комплекса является неоспоримым преимуществом проекта. Все необходимое для комфортного проживания  расположено в шаговой доступности.
Для отдыха в зимнее время на территории самого квартала строится фитнес-центр, уровень которого соответствует максимальным требованиям искушенных жителей столицы: тренажерный зал, солярий, фитнес-бар,  теннисный корт, детский клуб, бассейн с гидромассажной зоной,  уникальный банный комплекс, сауна, центр косметологии и SPA. В летнее время домовладельцы смогут не только насладиться природой, но и позагорать  на собственном  пляже.

Вдоль границ зеленого городка расположена прогулочная аллея. В вечернее время суток она освещается, чем создаст романтическое настроение всем обитателям "Грюнвальда". Также в квартале предусмотрены условия и для маленьких жителей: оборудованные детские площадки и аттракционы, в непосредственной близости находятся детский сад, элитные гимназии "Сократ" и "Росинка", Международный университет, продолжается строительство Московской школы управления Сколково.  

Жилой комплекс состоит из 13 шестиэтажных корпусов, выполненных по принципу клубных домов: в каждом доме от десяти до двадцати элитных квартир с панорамным остеклением, зимним садом и каминным залом. Индивидуальность подхода в разработке каждого отдельного типа дома здесь сочетается с комплексностью общего решения, продуманной инфраструктурой и единым образно-пространственным обликом жилого квартала. Помимо всего прочего концепция проекта включает подземный паркинг на 374 машиноместа, который оснащен современной системой вентиляции с датчиками контроля состояния воздушной среды. Спуститься в него можно на лифте. Таким образом, территория квартала будет полностью освобождена от автомобилей, на ней будет оборудована удобная рекреационная зона.

Создание элитной коллекции малоквартирных домов "Грюнвальда" закончится в конце текущего года. Сейчас на объекте завершаются фасадные работы и продолжается строительство собственного фитнес-центра. В первом квартале 2009 года запланированы ландшафтные работы и окончание строительства фитнес-центра.

Девелопер проекта - ЗАО "Мосстройреконструкция". Общая сумма инвестиций в проект составляет около 120 млн. долл. Площади квартир варьируется от 109 до 330 кв.м., при этом стоимость квадратного метра начинается от 129 000 руб. за кв.м. Финальная цена зависит от этажности, вида из окон и ряда других параметров. 

Компания-застройщик предлагает беспроцентную рассрочку на 15 месяцев при первоначальном взносе от 10% стоимости квартиры.

"Формат элитного жилого квартала позволяет сочетать в "Грюнвальде" преимущества полноценной городской квартиры и загородного коттеджа, избавляя жителей  от затрат и головной боли от содержания загородного дома. Для активно работающего москвича такой формат жилья наиболее комфортен, потому что не требует смены стиля жизни. Это эксклюзивная жилая модель, которая являет собой сложный и тонкий синтез вкуса, желаний и образа жизни современного успешного человека", - считает Константин Ковалев, управляющий партнер компании Blackwood.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!