РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

КП Южная долина архитектурный пригород Южная долина.




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Компания TWEED начала продажу домовладений в новом коттеджном поселке класса de luxe «Барвиха-XXI»

 

Прежде всего, стоит отметить престижность расположения поселка – 5-ый км Рублево-Успенского шоссе. Сегодня на данном направлении в пределах 10 км. от МКАД практически не осталось мест под свободную застройку, сочетающих оптимальную транспортную доступность и живописный природный  ландшафт. В то же время участок площадью в 25 Га, выбранный под строительство поселка "Барвиха-XXI", по периметру на 2/3 окружен лесом и имеет вытянутую форму, благодаря чему из каждого коттеджа открывается живописный панорамный вид.

Поселок состоит из 64 коттеджей общей площадью от 800 до 1400 кв.м., расположенных на участках от 27 до 70 соток. Стоимость квадратного метра от 7,5 до 10,5 тыс. долларов США. Архитектором поселка выступает бюро "АрхиТеКто". Проекты домов в "Барвихе-XXI"  создавались под влиянием работ выдающегося американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта, мастерство которого заключается в умении гармонично вписывать современные архитектурные формы в окружающий ландшафт. При строительстве и отделке домов используются исключительно натуральные природные материалы - камень и дерево; планировка рассчитана на  комфортное круглогодичное проживание. В проектах предусмотрены встроенные или отдельно стоящие гаражи, в которых есть помещения для обслуживающего персонала. Некоторые дома имеют цокольные этажи с техническим подпольем, где владелец может разместить что-либо по собственному усмотрению, например, винный погреб. Функционально спроектированные внутренние помещения домов в поселке "Барвиха-XXI" в сочетании с большой площадью остекления, террас и цветников позволяют жителям поселка ощутить единение с природой
В проекте "Барвиха-XXI" предусмотрена вся внутренняя инфраструктура, необходимая для комфортного проживания. В здании культурно-развлекательного центра, расположенного в поселке, запланировано строительство супермаркета, салона красоты и кафе-ресторана с выходом на деревянные террасы, с которых открывается вид на живописный пруд. На втором этаже центра расположится бар с зоной отдыха, сигарной комнатой и бильярдной.

На лесной территории площадью 20 Га, прилегающей к поселку, будет разбит парк, состоящий из трех частей: первая предназначена для занятий спортом, во второй предусмотрены площадки для барбекю и беседки для отдыха, в третьей разместится городок для маленьких жителей "Барвихи-XXI".
Кроме того, в распоряжении жителей поселка развитая инфраструктура Рублево-Успенского шоссе: рестораны и бутики, художественные галереи, салоны красоты, SPA и фитнес-центры.
Девелопером проекта "Барвиха-XXI" выступает инвестиционно-строительная компания "Глетчер", на счету которой строительство таких проектов, как "Жуковка XXI", "Крекшино", "Лесной ручей" и "Горки XXI". Финансовый партнер проекта – "Сбербанк".

"Открытию продаж в поселке "Барвиха-XXI" предшествовала серьезная подготовительная работа с целью обеспечения максимально комфортных условий для покупателей", - отмечает Елена Первакова, Управляющий партнер и руководитель отдела загородной недвижимости брокерско-консалтинговой компании TWEED. Поселок "Барвиха-XXI" готов на 80%: проведены коммуникации, проложены дороги, возведены дома". В настоящее время ведутся работы по отделке наружных фасадов, устанавливаются заборы на участках, обустраивается чистовое покрытие дорог и тротуаров. Первая очередь поселка (20 домов) будет сдана в конце 2008 года, а окончательная сдача проекта запланирована на лето 2009 года. Реализация поселка ведется посредством закрытых продаж, и на сегодняшний момент уже продано 10% домовладений.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости