РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта

 

VIRA – один из лидеров строительной отрасли Сибири, входящий в ТОП-3 застройщиков Новосибирской области по объему ввода жилья и обладающий наивысшим рейтингом надежности «5» (рейтинги Единого ресурса застройщиков, март 2024) открыл бронирование в новом проекте комфорт-класса «СПОДВИЖНИКИ» на ул. Бронный переулок, 18, в Кировской районе города.

«СПОДВИЖНИКИ» – настоящий мини-квартал XXI века, место, где будут жить и творить люди со схожей жизненной философией и приоритетами, они могут быть не похожи на друг друга, но при этом всегда смотрят в одном направлении и идут к одной цели – они сподвижники. Именно для них мы начинаем воплощать в реальность максимально комфортную среду – колыбель будущего комьюнити жителей.

«СПОДВИЖНИКИ» – это разноэтажные корпуса в едином европейском архитектурном стиле, эффектно подсвечиваемые в темное время суток. Проект реализуется в три этапа, к первой очереди строительства, бронирование квартир в которой стартовали 20 марта 2024 года, относятся три дома (10, 11 и 20 этажей), они объединены общим цоколем-стилобатом, где разместится будущая социально-коммерческая инфраструктура проекта – супермаркеты и небольшие магазинчики у дома, кофейни, детские клубы, салоны красоты, отделения банков, служб доставки и многое другое.

В первой очереди 409 квартир площадью от 25 до 80 м2 – от уютных студий до просторных    4-х комнатных квартир для больших семей. Помимо классических, есть и популярные в последние годы европланировки – с просторной гостиной, которая совмещена с кухней. Каждая планировка предусматривает функциональные ниши и лишена пустых метров, площадь ванных комнат в среднем составляет 5 м2, все квартиры имеют остекленные лоджии и окна высотой более двух метров. В уникальных квартирах с террасами окна больше 4-х метров при высоте потолков уже около пяти. Таких квартир в первых трех домах всего 9, все они находятся на первых этажах (дом 1 и 3) и имеют собственные огороженные террасы площадью до 20 м2, выходящие в благоустроенный внутренний двор.

Первые этажи 1 и 3 секций и общий нежилой цоколь отделаны декоративным кирпичом, фасад второй секции облицован кирпичом полностью, такой прием позволил архитекторам связать дома в единый архитектурный ансамбль, добавив проекту визуальной целостности и премиальности.

Просторные и светлые входные группы проекта «СПОДВИЖНИКИ» органично решены в приятной цветовой гамме – светлые стены и пол дополняются темно-серым алюминиевым профилем дверей и плинтусов, а также мшисто-зелеными контрастными поверхностями. В каждом подъезде, традиционно для проектов VIRA, есть отдельное помещение для колясок/самокатов/велосипедов, высота потолков типового этажа составляет 2.87 м. В каждом доме минимум один грузовой и пассажирский лифт -в первой секции 2 лифта, во второй – 4 и в третьей -3. В лифтах предусмотрены низкие поручни и низко расположенные кнопки, что будет особенно удобно детям и маломобильным категориям жителей.

Во всех корпусах первого этапа строительства базовой является предчистовая отделка (white box), она включает в себя стяжку пола с дополнительной шумоизоляцией «Пенотерм», штукатурку и шпаклевку стен, установку подоконников и откосов, а также электроразводку по всей квартире. В первом доме покупатели также могут выбрать одну из двух видов отделки «под ключ», которые разработали и тщательно просчитали дизайнеры и специалисты VIRA, всю стоимость такой отделки можно включить в ипотечный платеж. 

Территория жилого комплекса «СПОДВИЖНИКИ» благоустроена и закрыта, здесь не будет автомобилей и ступеней – все входы в подъезды находятся на одном уровне с землей, что также должно быть удобно для детей, пенсионеров и мам с колясками. Со стороны улицы дома будет окружать удобный наземный паркинг на 229 мест, а на третьем этапе появится и подземный паркинг комплекса.

Каждый дом проекта «СПОДВИЖНИКИ» «умный»: доступ на территорию будет осуществляться через Face ID или по смарт-картам (СКУД), вся территория, включая двор, подъезд, паркинг, лифты и лестничные клетки, оснащена многочисленными камерами наблюдения, данные с которых будут поступать на постоянный пост охраны. Через специальное мобильное приложение жители смогут просматривать записи с камер, своевременно оплачивать счета за коммунальные услуги, осуществлять контроль допуска в подъезд и многое другое.

Отдельно следует упомянуть дизайнерское благоустройство двора проекта «СПОДВИЖНИКИ» - здесь помимо интересных малых архитектурных форм, современных детской и спортивной площадок будет и свой уникальный арт-объект, а круглогодичное ландшафтное озеленение будет устроено по принципу многослойного «пирога», включающего газонную траву, многолетники, декоративные травы, кустарники, а также лиственные и хвойные породы деревьев, вместе формирующие так называемый зеленый каркас участка.

«СПОДВИЖНИКИ» – инновационный для Новосибирска проект комфорт-класса, привлекающий не только высоким уровнем проработки и функционального наполнения, но и способный удивить каждого жителя Новосибирска своей доступностью, особенно на старте продаж.

На проекте аккредитованы крупнейшие российские банки, возможны различные варианты покупки – рассрочка, льготная ипотека, ипотека траншами и даже обмен вашей нынешней жилплощади на новую квартиру. VIRA также может предложить специальный дисконт к ипотечной ставке.

Загляни в будущее уже сегодня, возможно, «СПОДВИЖНИКИ» - это именно твоя история, которая уже началась.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
27.04.2024 STENOY: Старт продаж в ЖК ARTEL
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
Мероприятия
Национальный конгресс РГР
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России