РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Филиал Центра лечебной педагогики «Особое детство» откроется в ЖК «Испанские кварталы»

 

ГК «А101» и входящее в состав Группы образовательное бюро «Лёрнити» открывают во втором районе ЖК «Испанские кварталы» филиал Центра лечебной педагогики «Особое детство» (ЦЛП). 

 

Директор образовательного бюро «Лёрнити» ГК «А101» Елена Булин-Соколова: «Двери центра будут открыты всем желающим. Родителям, особенно если у них первый ребенок, свойственно беспокоиться о его развитии, а потому важно иметь рядом специалиста, у которого можно получить индивидуальные консультации по широкому кругу вопросов, связанных с развитием детей. Родители также смогут посещать лекции и мастер-классы известных психологов и педагогов. А любой ребенок сможет пройти нейропсихологическую диагностику и готовности к школе, прийти на игровые и музыкальные занятия, курсы лечебной физкультуры и индивидуальные занятия с логопедом».

 

В помещении на проспекте Магеллана, помимо кабинетов для индивидуальных занятий со специалистами, будут оборудованы залы для занятий музыкой и лечебной физкультурой, комнаты сенсорно-моторного развития и мастерские: гончарная, столярная, швейная, кулинарная, а также артстудия и игровые комнаты для детей разного возраста. При этом принять участие в мастер-классах, семейных программах выходного дня и других мероприятиях центра смогут все желающие.

 

Директор образовательного бюро «Лёрнити» ГК «А101» Елена Булин-Соколова: «Родителям, у которых появился ребенок с особенностями развития, часто не хватает знаний о возможностях корректировки и реабилитации. В Центре такие родители могут получить психологическую консультацию, обсудить с педагогами план занятий с ребенком дома, при поддержке социального адвоката научиться взаимодействовать с официальными структурами».

 

Центр лечебной педагогики — это благотворительная организация, работающая более 30 лет в сфере реабилитации, развития, образования и инклюзии детей и взрослых с особенностями в развитии.  Ежегодно необходимую помощь в Центре получает более 2 тыс. человек. Адаптироваться к жизни не только особым детям, но и их семьям, помогают более 150 специалистов различных профессий. В Центре так же работают около 550 волонтеров и 350 студентов, которые приходят в ЦЛП на практику.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости