РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Застройщики Екатеринбурга поделятся опытом с коллегами из регионов России

 

21 и 22 июля в столице Уральского федерального округа пройдет урбан-тур «Движение». Его основная цель – вдохновить девелоперов на новые проекты, которые изменят качественную составляющую жизни горожан. 

 

На протяжении двух дней топ-менеджеры строительных компаний со всей страны будут знакомиться с лучшими кейсами коллег из Екатеринбурга. Организаторы подобрали разные проекты, в каждом из которых есть своя уникальная особенность. Так, Acons Group, реализовавшие жилой комплекс Clever Park, благоустроили не только жилую зону, но и прилегающую к ней часть набережной реки Исеть, ставшую точкой притяжения в городском пространстве. Компания «Первостроитель» в проекте «Проспект Мира» перевоплотила промышленный район в первый компаунд в Екатеринбурге — город в городе. 

 

В программу также вошел реновационный кейс – «Макаровский» (застройщик – УГМК). Памятники архитектуры — Симановская мельница и здание лаборатории — реконструированы и органично интегрированы в пространство нового проекта. ЖК занимает первое место в рейтинге новостроек ЕРЗ.РФ. Прототипом подсветки для него послужил фасад здания Версальского дворца в Париже. Участники также посетят такие проекты как   «На Некрасова» и «Северный квартал» от девелопера Брусника и ЖК «Первомайская, 60», спроектированный застройщиком PRINZIP. 

 

Отдельное место в программе выделено районам «Академический» и «Солнечный», одним из лучших российских примеров мирового тренда на комплексное развитие территорий (КРТ). Разработка проекта «Академический» началась в 2005 году по инициативе девелопера «КОРТРОС» совместно с администрацией Екатеринбурга.  Район — обладатель ряда престижных российских и международных наград в сфере городского планирования, экологичного и энергоэффективного жилищного строительства. Проект «Солнечный» – район комплексной «зеленой» застройки 362 га на юге уральской столицы, приобретенный в феврале 2022 года группой «Эталон». Он знаменует переход от точечной застройки к комплексному освоению крупных районов мегаполиса. До 2035 года здесь планируют построить около 2,5 млн м². Основными структурными элементами архитектурной планировки района будут кварталы, образуемые улично-дорожной сетью района из 7 улиц и одного бульвара.

 

Перед стартом экскурсионной программы для участников урбан-тура специалист крупнейшей в России риелторской ассоциации – Уральской палаты недвижимости – проведет лекцию с аналитическим обзором рынка недвижимости и трендов уральской столицы. Наряду с посещением флагманских жилых комплексов, это поможет застройщикам из других регионов максимально погрузиться в специфику рынка Екатеринбурга. После завершения тура участники получат все информационные материалы, чтобы при необходимости опереться на них при внедрении изученных практик в своих городах. 

 

Автор проекта – архитектурно-брендинговая компания DeVision. Это первая в России компания для девелопера, которая реализует полный цикл создания жилого комплекса: от исследования земельного участка до продажи новостройки. DeVision является патентообладателем и создателем понятия «ликвидное проектирование©». Это технология коммерческого проектирования, когда аналитики, архитекторы, инженеры, продуктологи, маркетеры и продавцы вместе создают ЖК, который будет продаваться максимально быстро и дорого.  

 

В урбан-турах команда развивает насмотренность девелоперов, а раз в год проводит главное событие для застройщиков СНГ — форум недвижимости «Движение».

 

Оставить заявку на участие в урбан-туре можно по ссылке.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости