РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ГК «КОРТРОС» запустила субсидирование ипотеки в Москве

 

Группа компаний «КОРТРОС» запустила программу субсидирования ипотечных ставок на своих московских проектах: ЖК Headliner, ЖК iLove, ЖК Bauman House. Оформить ипотеку на приобретение объектов девелопера на новых условиях можно в Сбербанке с 11 мая 2022 года.

Согласно программе минимальная ипотечная ставка составит 0,7% при первоначальном взносе от 20%.

«Собственные программы застройщиков по субсидированию ипотечных ставок – действенный инструмент в современных реалиях. Строительная отрасль - ключевая, и государство никогда не бросало нас ни в один из сложных периодов. И перед нами стоит такая же задача - поддержать и покупателя, и рынок в целом. Низкие процентные ставки дадут возможность людям приобрести жилье здесь и сейчас, зафиксировав текущие цены на рынке и не опасаясь большого платежа по процентам ипотечного кредита. Партнерские отношения с банковским сектором позволяют нам расширять линейку услуг и возможностей для того, чтобы сделать покупку более комфортной и выгодной для нашего клиента», - отметил вице-президент по маркетингу и продажам ГК «КОРТРОС» Филипп Третьяков.

«КОРТРОС» – один из лидеров рынка строительства жилья. Работает в восьми регионах России. На текущий момент компанией возведено уже более 3,4 млн кв. м недвижимости. ГК «КОРТРОС» входит в рейтинг самых надежных застройщиков по версии Forbes, а также включена в перечень системообразующих организаций российской экономики в сфере строительства и ЖКХ. Компания зарекомендовала себя как новатор в сфере комплексного освоения территорий, а также первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости