РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

IREX 2019: синергия коммерческой, жилой и торговой недвижимости на одной площадке!

 

22 - 23 октября в Экспоцентре в Москве объединенная экспозиция форума Аренда и IREX и двухдневный форум собрали специалистов стратегических сегментов рынка недвижимости, чтобы продемонстрировать актуальные инновации, объекты, перспективы и решения.

Все, кто заинтересован в будущем отрасли недвижимости, смогли заглянуть в него и найти решения для успешного роста.

Экспозицию посетили более 1600 профессионалов; на Форуме «Город. Версия 2.0» выступили 50 авторитетных спикеров; в состав участников вошли крупные игроки рынка: Becar Asset Management, GVA Sawyer, Realty4Sale, Банк Открытие, Авито Недвижимость, ОМК Сервис, ЦИАН, Promobot, АН Апекс Недвижимость.

На площадке объединились проектные, девелоперские и финансовые структуры; управляющие и инжиниринговые компании; владельцы и арендаторы земельных участков и различных объектов: бизнес-центров, складов, отелей, жилых комплексов; представителей сфер медиа, ПО и digital, архитектуры и дизайна, сертификационных и коммунальных услуг.

Все два дня на выставке активно работала площадка Meeting Area, где все желающие могли оперативно проводить встречи и переговоры.

Форум «Город. Версия 2.0» стал непревзойденным событием по обмену опытом и представлению новейших решений для специалистов, задействованных в развитии нового поколения городских отраслевых структур. Он отразил главнейшие тренды сегодняшней реальности: стремление к максимальной интерактивности, необходимость освоить мобильность, гибкость и индивидуальный подход в работе с сегодняшними горожанами, которые определяют формирование новых видов и форматы городской недвижимости - от офисов-коворкингов до гибридных отелей.

В первый день Форума прошли сессии:

‒ «Инвестиции» - об инвестиционном климате в России, перспективах на будущий год, альтернативных источниках финансирования и факторах, влияющих на закрытие сделок сегодня. Среди спикеров были Екатерина Чиркова, директор департамента по работе с клиентами, Банк «Открытие»; Наталья Круглова, советник генерального директора, директор отдела продаж, Москва и МО, Российский Аукционный Дом; и другие эксперты финансовой сферы.

‒ «Офисная недвижимость» - о гибкой системе рабочих мест, о коворкингах, о трудностях и решениях в формировании офисных проектов. Говорили Никола Обайдин, директор по аренде и продаже офисной недвижимости, PPF Real Estate; Мария Онучина, управляющий директор PM, Becar Asset Management; Елена Малиновская, директор по аренде управления недвижимости, Millhouse ; и их коллеги из таких компаний, как Capital Group и SOK.

‒ «Гостиничная недвижимость» - о развитии гибридных отелей на рынке, о новом законопроекте о хостелах и о необходимой законодательной поддержке для сегмента апартаментов, а также о потенциале Крыма. Информацией и инсайтами поделились Филипп Бон, вице-президент по развитию, Accor New East Europe; Владимир Ильичев, управляющий директор по развитию в России и СНГ, Hilton Worldwide; представители Intercontinental IHG, "Лиги хостелов" и Netizen.

‒ «Технологии в строительстве и девелопменте» - о релевантном зарубежном опыте, о преодолении сложностей его внедрения и взаимодействия между структурами IT и строительства. Выступили Владимир Шамшин, руководитель группы автоматизации процессов инвестиционно-строительных проектов, ГК «Основа»; Сергей Должников, управляющий партнер, Exinco Group; и еще ряд экспертов.

 

На следующий день работа Форума продолжилась на сессиях:

‒ «Индустриальная недвижимость» - о б автоматизации складов, self-storage, решениях для фармы и e-com. Модерировал Александр Хомич, генеральный директор, Skladman USG, а докладывали Анар Дамиров, заместитель генерального директора, «Ориентир»; Гарольд Власов, генеральный директор, NC Pharm Logistic и другие.

‒ "Жилая недвижимость» - о перспективах понижения ипотечной ставки, перехода на эксроу-счета и проектное финансирование. Среди спикеров были Павел Брызгалов, директор по развитию продукта, ГК ФСК; Валерий Кузнецов, коммерческий директор, RDI; Олег Шишкин, начальник управления недвижимости и девелопмента департамента по работе с клиентами, Банк «Открытие».

‒ «Город будущего» - об облике города и урбанистике, о расширениях территорий как драйвере развития современного города, о роли московских парков и об организации новых общественных пространств в спальных районах. Слушали Тимура Башкаева, руководителя архитектурного бюро Т. Башкаева, Алексея Расходчикова, замдиректора по внешним коммуникациям «Мосинжпроекта, и других.

‒ «Редевелопмент» - о креативном будущем для столичных промзон и для регионов, о трендах в московской реновации. Говорили и показывали среди прочих Вера Сецкая, президент GVA Sawyer; Ян Ярмощук, генеральнай директор и совладелец FLACON-X; Александр Подусков, директор департамента девелопмента KR Properties.

В течение обоих дней на объединенной экспозиции действовала программа бесплатных партнерских мероприятий по прокачиванию маркетинга:

‒ VK business - Как найти свою аудиторию и работать с ней ВКонтакте?
‒ Билайн - Время трансформации: применение цифровых продуктов (BigData) в сфере недвижимости.
‒ Авито Недвижимость - Как продвигать коммерческую недвижимость через классифайд?
‒ People Touch - Как украсть в маркетинге. Инструкция по противодействию - направление Жилая недвижимость.
‒ Апекс Недвижимость - Как выбрать объект с максимальной доходностью?
‒ УК Термы - Торговый центр будущего
‒ Третье чувство - Рынок аромамаркетинга сегодня и завтра
‒ Промобот - Будущее уже наступило! Применение роботов в ТЦ, отелях, коммерческой и жилой недвижимости

Зал партнерских мероприятий был постоянно полон профессионалов, идей, обсуждений и находок!

Для всех посетителей и участников объединенной площадки работали онлайн-сервисы: регистрация, подбор индивидуальной программы посещения стендов, онлайн-каталог участников и инструменты, позволяющие фиксировать и систематизировать контент и контакты на будущее.

Все это и еще больше удобных функций заряжено в мобильный сервис Reed Click - созданный эксклюзивно для мероприятий Reed Exhibitions агрегатор всех онлайн-сервисов, выполняющий функции бизнес-ассистента и планировщика для посетителей и участников.

Благодарим наших уважаемых партнеров за поддержку и вклад в развитие проекта и отрасли!

Партнер Форума IREX - Банк Открытие

Стратегический партнер мероприятия - Авито Недвижимость

Генеральный информационный партнер IREX: Arendator.ru

Федеральный информационный партнер: Российская гильдия управляющих и девелоперов

Информационными партнерами IREX также выступили: Ассоциация профессионалов рынка недвижимости REPA, ЦИАН, Дайджест Недвижимости, AMO.ru, CRE.ru, New-Retail.ru, Malls.ru, Zdanie.info, Ассоциация инвесторов Москвы, Officemaps.ru, Skladmaps.ru.

До встречи в 2020 году! Ждем вас на конференции по коммерческой недвижимости в рамках MAPIC Russia в апреле, а также на IREX 2020 в октябре!

 

 

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
12.04.2024 Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров
09.04.2024 Рынок недвижимости helicopter view: векторы развития, потенциальные возможности и ключевые показатели
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!