РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Холдинг «МИЭЛЬ» провел благотворительную акцию «Чужих детей не бывает»

 

В конце весны холдинг "МИЭЛЬ" обратился в благотворительный фонд "Подари жизнь" с предложением организовать в офисе "МИЭЛЬ" донорский пункт. Фонд в свою очередь назначил день и организовал прибытие врачей.
Всего заявили о своем желании участвовать в акции 59 сотрудников и членов их семей, из которых 28 человек были допущены к сдаче крови. Учредители благотворительного фонда "Подари жизнь" Чулпан Хаматова и Дина Корзун также поблагодарили холдинг "МИЭЛЬ" за проявленную инициативу.
По традиции, каждый участник акции, сдавший кровь получил "донорские" пятьсот рублей. Большинство доноров пожертвовали эти деньги в пользу маленьких пациентов Российской детской клинической больницы.
Благотворительность в области поддержки детства - одно из ведущих направлений социальной деятельности холдинга "МИЭЛЬ". Так, в конце прошлого года "МИЭЛЬ" провел акцию "МИЭЛЬ исполняет желания детей" для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в мае этого года "МИЭЛЬ" организовал праздник для лучших учеников интерната г. Советска Щекинского района Тульской области.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152