РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Самые высокие ставки аренды на жилье зафиксированы в ЦАО и ЗАО

 

По наиболее доступным ценам предлагается жилье в Зеленограде.

Самые высокие арендные ставки на жилую недвижимость в Москве зафиксированы в престижных районах ЦАО и ЗАО — 113 тысяч рублей и 75,5 тысяч рублей в месяц соответственно, сообщают аналитики компании «Азбука Жилья».

По наиболее доступным ценам предлагалось жилье в Зеленограде (25,6 тысяч рублей в месяц) и в ВАО и ЮВАО (35,2 тысячи рублей в месяц).

В Московской области в феврале квартиру в среднем можно было арендовать за 25,6 тысяч рублей в месяц.

«Более 75% всех квартир, предлагаемых в аренду в Московской области, сосредоточены в 20 крупных городах в радиусе 30 км от Москвы. Наиболее высокими арендными ставками характеризуются города-сателлиты, расположенные непосредственно за МКАД» - делится информацией Андрей Банников, руководитель департамента вторичного жилья компании.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
20.05.2025 XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152