РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В Ленобласти обнаружено 55 недостроев

 

Возобновление строительства 21 объекта признано нецелесообразным.

В Ленинградской области выявлено 55 недостроенных объектов. Об этом сообщает областной парламент со ссылкой на результаты проверки Комиссии регионального комитета по строительству.

Эксперты признали нецелесообразным возобновлять строительства 21 объекта, а 23 объекта могут быть завершены, но для этого требуется переоформление и корректировка проектно-сметной документации. Как сообщил глава стройкомитета Яков Солончук, 4 таких объекта включены в адресную инвестиционную программу на текущий год. Их строительство будет возобновлено в ближайшее время, сообщает портал «Индикаторы рынка недвижимости».

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
07.07.2025 Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
25.06.2025 Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152