РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Офисные площади «Москва-Сити» составляют порядка 800 тысяч кв.м

 

При этом 400 тысяч кв.м. еще не введены в эксплуатацию.

На данный момент объем офисных площадей в ММДЦ «Москва-Сити» составляет порядка 800 тысяч квадратных метров. Из них 400 тысяч квадратных метров еще не введены в эксплуатацию, сообщают аналитики компании S.A.Ricci/ King Sturge.

Общий объем офисов в Москве составляет 10,61 миллиона квадратных метров. При этом офисных площадей на стадии строительства либо не введенных в эксплуатацию — около 700 тысяч квадратных метров.

Как сообщают специалисты компании, в первом полугодии текущего года в эксплуатацию было введено около 271 тысячи квадратных метров офисов класса А и 10 тысяч квадратных метров офисов класса В+. С начала года всего было построено порядка 500 тысяч квадратных метров качественных офисов, а на следующий год запланирован ввод еще 400 тысяч квадратных метров.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
06.10.2025 Рейтинг самых надежных застройщиков России. Кто вошёл в ТОП-10?
06.10.2025 Форум устойчивого развития городов: новые инициативы для регионов России
03.10.2025 Золотые стандарты устойчивого развития: поздравляем победителей премии Green Property Awards 2025!
01.10.2025 Проекты MR объединили архитектуру и искусство в современном городе
25.09.2025 Образование в строительной отрасли: как совместные усилия помогут решить проблему кадрового дефицита
25.09.2025 Около 40% девелоперов начали активно применять в проектах продвинутые технологии благоустройства

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152