РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"





Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Противники гостиницы в Козихинском переулке намерены вновь заблокировать стройку

 

Префект ЦАО не оправдал надежд активистов.

Противники проекта отеля в Малом Козихинском переулке в центре Москвы намерены с начала будущей недели вновь заблокировать въезд спецтехники на строительную площадку. Об этом сообщила координатор коалиции «В защиту Москвы» Елена Ткач.

«Несмотря на все договоренности, достигнутые ранее, строители по-прежнему продолжают работы. Поэтому нам ничего не остается, как снова возобновить блокаду этой стройки. К сожалению, префект ЦАО не оправдал наших надежд. Поэтому мы обратились к президенту с просьбой разобраться в ситуации» - цитирует координатора «Интерфакс».

Ткач также напомнила, что местные жители и активисты намерены провести в субботу совместный санкционированный митинг.

«В ходе митинга будет заявлено о создании общественного объединения жителей района Патриарших. В условиях отказа территориальных властей и правоохранительных органов от исполнения своих обязанностей по защите прав и интересов жителей москвичи вынуждены объединяться, чтобы противостоять коммерсантам и коррумпированным чиновникам», - подчеркнула Ткач.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
28.07.2025 В «Москва-Сити» появится самый высотный парк Европы
28.07.2025 Открыта регистрация на воркшопы фестиваля Москомархитектуры «Открытый город»
22.07.2025 Выставка Open Village-2025 стала самым значимым и красочным событием на рынке ИЖС
21.07.2025 ГК ДЕПО: новые масштабные проекты в Подмосковье
16.07.2025 Владислав Копица: «Государство в ИЖС – осторожный слон в посудной лавке»
14.07.2025 Время сиять! Подайте заявку на WORKPLACE AWARDS 2025 и станьте лучшими!

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152