РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"

Сочинский Всероссийский жилищный конгресс
ОСКАР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ




Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ГК «Галс-Девелопмент» реализует спортивную инфраструктуру для ВШМ СПбГУ в Петергофе

 

ГК «Галс-Девелопмент» приступила к реализации нового проекта в Санкт-Петербурге - строительству спортивной инфраструктуры для кампуса Высшей школы менеджмента Санкт-Петербургского университета, расположенного в Петергофе. На участке площадью 5 гектаров будет возведен комплекс открытых спортивных площадок: футбольное поле, площадка для workout и crossfit, универсальная игровая площадка для волейбола и баскетбола, здание с раздевалками и комнатой для тренеров, а также зрительские трибуны. Ландшафтно-архитектурную концепцию проекта разработало бюро «Студия-44», имеющее опыт работы с объектами культурного наследия в Санкт-Петербурге, Сочи и других городах России. ГК «Галс-Девелопмент» осуществляет функции технического заказчика проекта.
Проектом также предусмотрено комплексное благоустройство территории парка дворцово-паркового ансамбля «Михайловская дача», включающее организацию прогулочных дорожек, посадку декоративных кустарников и воссоздание исторических липовых аллей, ведущих к Ольгинской церкви и Гетманскому пруду. Общая площадь возводимых сооружений составит порядка 2 800 кв. метров.
В настоящее время на строительной площадке выполняются подготовительные работы и демонтаж недействующих инженерных сетей. В марте начнутся земляные работы, в апреле - работы по устройству дренажных систем парка. Спортивная инфраструктура будет готова к началу нового учебного сезона.
Проект реализуется при поддержке банка ВТБ. Решение о запуске проекта было принято в декабре 2022 года на заседании Попечительского совета ВШМ СПбГУ.
ГК «Галс-Девелопмент» - один из крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем проектного портфеля превышает 3 млн кв. метров. В Санкт-Петербурге компания построила и ввела в эксплуатацию шесть офисных зданий общей площадью более 260 000 кв. метров в составе делового квартала «Невская Ратуша» на Дегтярной улице. До конца 2024 года на территории квартала будут возведены еще два бизнес-центра.
В числе социальных проектов компании в Москве: волейбольная арена на 3 500 зрителей в составе квартала «Матч Поинт», детское образовательное учреждение в составе жилого квартала «Наследие», Академия спорта «Динамо» и другие объекты.

Источник: Дайджест Неджвижимости

Другие
26.04.2024 Национальный конгресс РГР
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.

Электронная версия журнала "Дайджест российской и зарубежной недвижимости"

 

Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152 Dайджест Недвижимости | Aпрель 2021 № 152