РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В коттеджном поселке "Эсквайр Парк" газификация домов - в подарок!

 

25 июля, 2016 года. До 31 августа 2016 года в коттеджном посёлке "Эсквайр Парк" действует акция "Газификация дома - в подарок". По её условиям, клиентам, заключившим в указанный период договор на приобретение коттеджей № 50, 51, 63 и 64 с полной единовременной оплатой, либо с привлечением ипотечного кредита, подключение газа производится бесплатно.


Напомним, что установка газораспределительной системы в «Эсквайр Парке» была завершена осенью 2015 года: подведена разводка к домам, установлены газовые котлы чешского производства, сделан минимальный ремонт котельных для приемки в эксплуатацию газовыми техническими службами. Централизованная подача газа в дома планируется с августа 2016 года.


Приобретая коттедж в поселке, покупатели компенсировали подключение газа под ключ, стоимость которого в зависимости от площади дома составляла от 600 тысяч рублей до 700 тысяч рублей по установленной смете от Красногорского газового треста.


В рамках нового предложения компенсация за газ на указанные дома не требуется, что позволяет клиенту сэкономить значительную сумму. Стоит отметить, что участвующие в акции коттеджи выбраны с учетом  разнообразных требований клиентов: они имеют разную площадь - 150, 180 и 200 кв. м и отличаются цветовыми решениями фасадов. На сегодняшний день в коттеджном поселке «Эсквайр Парк», расположенном в 45 км от МКАД по Новорижскому шоссе на берегу реки М. Истра,  полностью построены 68 домовладений на участках от 11 до 36 соток, проведены центральные городские инженерные коммуникации. С лета 2015 года идет активное заселение.

Справка о девелопере проекта:
«Газпромбанк-Инвест» - российская инвестиционно-девелоперская компания, дочерняя структура  «Газпромбанк» (АО), основанная в 2003 году. Основное направление деятельности компании - инвестиции в строительство объектов недвижимости практически во всех сегментах рынка – жилые городские и загородные проекты, офисные и торговые центры, складские комплексы, гостиницы. Объекты компании расположены в 10 регионах России, включая Москву и область, С-Петербург и Ленинградскую область, Тверь, Ярославль, Геленджик, Краснодар, Архангельск, Новороссийск, Нижний Новгород. Общая площадь объектов компании насчитывает 2,2 миллиона квадратных метров.
В сфере загородной недвижимости «Газпромбанк-Инвестом» реализовано или находится в активной стадии строительства несколько коттеджных поселков, среди которых: «Эсквайр Парк» (363 дома, 91 Га) на Новорижском шоссе, «Клуб 20’71» (71 дом, 20,7 Га) на Минском шоссе, «Чигасово-2» (47 домов, 9,56 Га) и «ЛИОН» (50 домов, 12,23 Га) на Рублево-Успенском шоссе, «Покровское-Рубцово» (70 домов, 41,4 Га) на Новорижском шоссе в Подмосковье.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!