РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Галс-Девелопмент» запускает некоммерческий социальный проект

 

«Галс-Девелопмент» запускает некоммерческий социальный проект
#ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с информационным агентством России «ТАСС» запускает некоммерческий социальный проект #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ - всероссийский онлайн-конкурс на лучшие фото- и видеосюжеты на тему «Время жить в России». Конкурс стартует 25 мая и продлится до 6 сентября.


В состав жюри входят: Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент», Наталья Гарнелис, руководитель группы фотопроектов информационного агентства России «ТАСС», Илья Варламов, ведущий авторского СМИ и общественный деятель, Сергей Пономарев, фотограф, победитель World Press Photo 2016 и Дмитрий Чистопрудов, блогер, фотограф, путешественник.

«Россия - великая страна. Мы гордимся ее многовековой историей, красотой и многообразием русской природы, культурными традициями, современными успехами и достижениями. Но самое главное богатство заключается в людях, трудолюбивых, гостеприимных, созидающих. Где бы мы ни родились, какой бы профессиональный путь ни избрали - нас объединяет ответственность за настоящее и будущее нашей страны. Предлагаем участникам поделиться своим мнением, почему именно сейчас - время жить и творить в России и создать единое фотопанно, состоящее из мгновений радости и гордости за нашу родину», - комментирует Сергей Калинин, президент компании «Галс-Девелопмент».

Всем желающим принять участие в конкурсе предлагается выложить фотографию/серию фотографий или короткое видео на общую тему «Время жить в России» в своих аккаунтах в социальных сетях FaceBook, InstaGram, Vkontakte, Twitter с заданным хештегом #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ. К участию в конкурсе будут приниматься как профессиональные, так и любительские авторские работы. Фото и видеоматериал должен быть отснят в России и соответствовать одной из тематик: «Время созидать в России», «Время отдыхать в России», «Время работать в России», «Время растить детей в России». Работы должны сопровождаться кратким описанием.

Каждую неделю авторы лучших фото- и видеоработ, которые наберут максимальное количество лайков на своих страницах/блогах в социальных сетях, войдут в шорт-лист конкурса и станут обладателями поощрительных подарков.
Подведение итогов конкурса состоится 20 сентября 2016г. Победители будут награждены ценными призами, среди которых поездка на уикенд в курортный комплекс «Камелия» (г. Сочи)
(3-7-е место), кроссовер Lada Xray (2-е место), а главного победителя (1-е место) ждет суперприз - апартаменты-студия в городском квартале «Искра-Парк».

Более подробная информация размещена на сайте конкурса по адресу: http://времяжитьвроссии.рф.

Темы работ для предоставления на конкурс #ВРЕМЯЖИТЬВРОССИИ:

  1. «Время созидать в России» - о творчестве и созидании. Участникам предлагается поделиться тем, что ежедневно вдохновляет и наполняет смыслом их жизнь - любимое дело, созданная своими руками красота, городская архитектура. 
  2. «Время работать в России» - тема, посвященная личному вкладу каждого из нас в развитие нашей страны, который делает ее процветающей и комфортной для жизни. По данной теме принимаются работы, рассказывающие о профессиях и профессиональных достижениях, развитии тех или иных отраслей. 
  3. «Время отдыхать в России» - о путешествиях по России и ярких впечатлениях, любимых местах отдыха. 
  4. «Время растить детей в России» - о своей семье, о детях, о жизни поколений.

 


Справка о компании:
ПАО «Галс-Девелопмент» - динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.
Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве.
В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.
Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд. рублей.

 

Автор: Компания «Галс-Девелопмент»
Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости