РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Поселки KASKAD Недвижимости аккредитованы «РоссельхозБанком»

 

Ипотека является эффективным инструментом стимулирования спроса на загородном рынке, где не менее половины сделок совершается при помощи заемных средств. Особой популярностью у покупателей пользуются поселки, в которых предлагаются ипотечные программы сразу от нескольких банков. Это увеличивает доступность проекта и гарантирует его высокое качество.
 
Компания KASKAD Недвижимость сообщает, что в поселках «Академия Парк», «Зеленоградский» и «Оранж Клаб» теперь доступна ипотечная программа от РоссельхозБанка.
 
Годовая ставка по ипотеке от «Россельхозбанка» составляет 14,5% годовых (14% для сотрудников зарплатных проектов). Первоначальный взнос - от 15%. Кредит выдается на срок до 30 лет.
 
Кроме того, заем можно оформить по программе «Ипотека по двум документам». В таком случае размер первоначального взноса составит не менее 40%.
 
Поселок бизнес-класса «Зеленоградский» расположен на расстоянии 22 км от МКАД, всего в 1 км от Зеленограда. В проекте предлагаются дуплексы площадью от 110 до 175 кв. м со всеми коммуникациями, пригодные для постоянного проживания.
 
Поселок бизнес-класса «Академия Парк» находится в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе. На участке площадью более 70 га строятся трехуровневые таунхаусы площадью от 101 до 185 кв. м.
 
В обоих поселках также доступны выгодные ипотечные программы от других ведущих российских банков: «Сбербанк», «Сургутнефтегазбанк», «ТрансКапиталБанк».
 
Поселок «Оранж Клаб» реализуется в 52 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Покупатели могут выбрать уже готовый двухэтажный коттедж с просторной террасой либо заказать один из 10 авторских проектов площадью от 126 до 260 кв. м. Дома возводятся в едином стиле - «европейское шале». В проекте уже действует удобная ипотечная программа от «Сбербанка».

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
10.06.2025 Состоялся Оскар рынка недвижимости 2025!
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
14.05.2025 Цифровая трансформация бизнеса, новые источники финансирования, удержание и мотивация сотрудников: о чем будут говорить на «Движении» — 2025
Мероприятия
Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!