РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

26 июля 2015г.: Турнир по мини-футболу «КУБОК МОССТРОЙ IX»

 

26 июля  в СК «Спартак» будет проходить восьмой  ежегодный турнир по мини-футболу среди компаний из строительной отрасли  «Кубок Мосстрой IX». В нем будут принимать участие 24 любительские команды со всей России и стран СНГ.

Наши постоянные участники:
ГК Мортон, Старатели, MR Group, Торговый Квартал, ТПС Недвижимость, Брикфорд, МФС Пик, ГК Масштаб, ГК Роскомстрой Недвижимость, Select, Пятый Элемент, ЦРНА Гора Инженеринг, Институт Гипростроймост, KFS Group, Гефест, Дон-Строй, КвартСтрой и многие другие

Проект направлен на привлечение сотрудников компаний к активному образу жизни и укрепления отношений между коллективами.

На мероприятие Вас ожидает не просто мини-футбольный турнир, а настоящий праздник!
«Праздник футбола» будет проходить в лучшем манеже столицы СК «Спартак», в Сокольниках. Зрители получат сильные эмоции и яркие впечатления, ведь ожидается яростная и упорная борьба за победу!

Помимо турнира по мини-футболу в этот праздничный день параллельно будет проходить еще 2 соревнования, куда вы можете заявить еще по одному представителю от компании:

1. Турнир по настольному теннису;
2. Турнир по киберспорту (Fifa 2015).
 
Хорошее настроение будет поддерживать профессиональный ди-джей. Самыми яркими моментами события можно будет насладиться позже – на турнире будет вестись фото и видеосъемка.
Но это еще не все! Окончание игр – не повод расходиться, ведь на церемонии награждения всех ждет еще один сюрприз – вручать призы будет всероссийская звезда футбола!
А самое главное, принимать участие в турнире могут не только футбольная команда, но и остальные сотрудники компании. Для всех участников предусмотрен фуршет, а для болельщиков приготовлена целая программа с конкурсами и ценными призами.
 Участвуя в футбольных мероприятиях, Вы даете хороший повод всем нам объединиться для работы на благо общего результата, а также повлиять положительно в целом на спорт и молодежное движение нашей страны. Ощущение национального самосознания, достоинства, осознание того, что мы многое можем, зависит от психологического состояния общества, а спорт дает возможность ощущать себя мощной нацией.
 
Польза для компании:
- популяризация и внедрение спорта в массы;
- командообразование компаний-участниц;
- возможность завести новые партнерские отношения;
- создание положительного имиджа для компании;
- установление и укрепление деловых связей в неформальной обстановке;
- пропаганда здорового образа жизни.

Для участия необходимо:

1. Собрать команду (5 в поле + вратарь, количество замен не ограничено).
2. Оплатить организационный взнос  45 000 рублей (взнос за всю компанию)
3. Прислать логотип компании, для помещения в список участников.

Место проведения:  г. Москва, Малый Олений переулок, д.23 стр.1а.
Время проведения: 26 июля 2015 года.

По любым вопросам о турнире обращаться к Соловьеву Егору:
тел.: 8-495-787-06-71
моб.: 8-926-186-02-53
e-mail: [email protected]

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
14.05.2025 Цифровая трансформация бизнеса, новые источники финансирования, удержание и мотивация сотрудников: о чем будут говорить на «Движении» — 2025
07.05.2025 На форум недвижимости «Движение» слетятся главные архитекторы и градостроители России
Мероприятия
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!
PRO ГОРОD 2025: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ