РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

04 апреля 2014г.: Всероссийский форум «Долевое строительство: итоги и перспективы»

 

4 апреля в «Swissotel Красные Холмы» состоится Всероссийский форум «Долевое строительство: итоги и перспективы», организованный Правительством Москвы совместно с информационно-аналитическим порталом Arendator.ru и компанией EY, при поддержке портала Urbanus.ru.
 
Всероссийский форум «Долевое строительство: итоги и перспективы» – главная площадка для обсуждения  изменений законодательства в области долевого строительства и решения проблем в данной сфере.
 
За период действия Закона сложилась определенная практика его применения, выявлен ряд проблем, которые требуется решить на законодательном уровне. Форум призван составить программу по устранению проблем функционирования законодательства и его усовершенствования.
 
В этой связи Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) приглашает крупных девелоперов, банки, страховые и юридические компании принять участие в обсуждении практики применения 214-ФЗ в России.

Программа форума: http://mosforum.urbanus.ru/programm/
 
К участию в Форуме приглашены: министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации М.А. Мень, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллин, представители Генеральной прокуратуры РФ и Высшего Арбитражного суда РФ, крупнейшие застройщики, банки и страховые организации.
 
Участие в форуме осуществляется по предварительной регистрации. Обращаем внимание, что к участию приглашены крупные девелоперские компании, банки, страховые и юридические компании.
 
Регистрация на Форум: https://emeia.ey-vx.com/1459/33275/landing-pages/test----registration-at-arendator.ru.asp
 
Адрес:  Космодамианская набережная, д. 52, стр. 7, конференц-центр гостиницы «Swissotel Красные Холмы».
 
Дата: 4 Апреля 2014г.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
30.05.2025 Концентрация знаний и инноваций: итоги facility-tour «Детали управления»
28.05.2025 Квартира на курорте. Строительство жилья в рамках проекта «Притяжение» стартует в 2025 году
28.05.2025 Погружение без воды: BWT и nefa interiors представили стенд-инсталляцию на выставке АРХ Москва 2025
21.05.2025 Будущее — уже рядом: в Москве прошла вторая конференция «Поселения нового времени»
14.05.2025 Цифровая трансформация бизнеса, новые источники финансирования, удержание и мотивация сотрудников: о чем будут говорить на «Движении» — 2025
07.05.2025 На форум недвижимости «Движение» слетятся главные архитекторы и градостроители России
Мероприятия
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
FORCITIES-2025: день второй. Какие квартиры нужны покупателю? Выгодно ли сегодня покупать загородные дома и стоит ли перестраивать PR-коммуникацию?
ФОРУМ PRO ГОРОD 2025 СТАВИТ РЕКОРДЫ!
PRO ГОРОD 2025: ИТОГИ ПЕРВОГО ДНЯ