РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Офисы на Бауманке

 

Их привлекает его удачное расположение, близость к Центру и основным магистралям – Садовому и Третьему транспортному кольцу, развитая инфраструктура. Благодаря тому, что в наследство от прошлого Бауманке достался большой фонд ветхих и малоценных зданий, требующих реконструкции и реставрации, здесь появляются всё новые и новые проекты.

Так, недавно на месте бывшей промышленной зоны открылся бизнес-парк класса В "Oriental Park". Это комплекс реконструированных зданий общей площадью 48.000 м2. Он состоит из главного офисного здания на 18.000 м2 и 5 одно- и двухэтажных особняков. Большинство помещений свободной планировки, что позволяет арендаторам организовывать пространство по своему усмотрению.

В начале будущего года в районе откроется бизнес-центр класса В "Yauza Tower II". Это новое 9-этажное здание современной архитектуры на улице Радио, с панорамными лифтами, вентилируемым фасадом и высокими потолками в 3,2 м. Общая площадь 9.000 м2. Помещения будут готовы к въезду с 1 квартала 2008 года. В бизнес-центре будет находиться  кафе, отделение банка, столовая, минимаркет. Перед зданием предусмотрена наземная парковка.

В Большом Демидовском переулке на месте строений, которые были разобраны в 90-х годах в связи с их аварийным состоянием, идет строительство офисного особняка "Демидов Двор". Исторический фасад здания тщательно воссоздан на основе архивных чертежей 1900 года. Внутреннее убранство отличается богатством и изысканностью, предусмотрен зимний сад, лепнина, витражи, высота потолков – 3,9 м. В здании 4 надземных и 2 подземных этажа. Основная часть "Демидова Двора" – со второго по четвертый этажи – предназначена под офисы. Первый этаж занимают входные вестибюли, технические и служебные помещения. Ниже уровня земли находится ресторан с залом на 50 посадочных мест, а также двухуровневый гараж-стоянка, рассчитанный на 43 машины. 

РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
В бизнес-парке класса В "Oriental Park" сдаются офисные площади по цене 19.000 руб. за "квадрат". Для арендаторов предусмотрен наземный паркинг, рассчитанный на 430 машин, в ставку аренды входит 1 машиноместо на каждые 150 м2
В бизнес-центре класса В "Yauza Tower II" предлагаются для продажи площади от 845 м2 (этаж) с возможностью объединения. Стоимость от $ 4700 до $ 5300 за м2. На блок предлагаются 3 места на крытой парковке.
Строящийся офисный особняк класса А "Демидов двор" в Большом Демидовском переулке выставлен на продажу по цене $6.000 за квадратный метр. Площадь здания -  6.280 м2.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости