РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Новогодние подарки уже ждут - акция «МИЭЛЬ-Брокеридж» и РосЕвроБанка

 

РосЕвроБанк снижает ставки для клиентов "МИЭЛЬ-Брокеридж"  на 0,5% (но не менее, чем до 9,5%), и рассматривает документы по ускоренной экспресс-процедуре  -  за один рабочий день.

"МИЭЛЬ-Брокеридж"  в рамках программы "С Новым годом – с новым Домом!" предлагает специальные условия на услуги на  вторичном рынке жилья Москвы и Московской области. Специалисты "МИЭЛЬ-Брокеридж" проводят консультирование в офисах Компании, предварительный анализ кредитоспособности, подбор оптимального для клиента варианта ипотечной программы, оказывают помощь в сборе пакета документов для рассмотрения заявки на кредит и в получении одобрения банка на предоставление ипотечного кредита.

По словам заместителя генерального директора "МИЭЛЬ-Брокеридж" Алексея Шленова, уникальная совместная программа АКБ "РосЕвроБанк"  и "МИЭЛЬ-Брокеридж" даст возможность многим людям в преддверии Нового года воплотить мечту о жилье в реальность на выгодных условиях.

"Эта акция позволит нашим клиентам при покупке квартиры воспользоваться услугами на высоком уровне и при этом сэкономить дважды: воспользовавшись льготами при получении и обслуживании ипотечного кредита и скидками на риэлторские услуги", - резюмировала Елена Каверина, начальник управления ипотечного кредитования РосЕвроБанка.

АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) предлагает различные программы ипотечного кредитования, с минимальным размером первоначального взноса от 5%, в удобной валюте, с возможностью досрочного погашения, с большим сроком кредитования – все программы рассчитаны на срок до 40 лет - и с учетом различных видов доходов.

АКБ "РосЕвроБанк" основан в 1994 году. На 01.08.2007 г. валюта баланса составляла 45,9 млрд. рублей, капитал – 4,9 млрд. рублей. Надежность РосЕвроБанка подтверждена крупнейшим международным рейтинговым агентством Moody’s Investors Service (Е+ рейтинг финансовой устойчивости и В1/NP рейтинги по долгосрочным и краткосрочным вкладам в иностранной валюте).
С 1 февраля 2006 года АКБ "РосЕвроБанк" (ОАО) приступил к реализации собственной Ипотечной Программы "РосЕвроБанк. Национальный проект. Ипотечные кредиты". Объем выданных ипотечных кредитов на 01.10.2007 г. превысил 120 миллионов долларов.

"МИЭЛЬ" – инвестиционно-девелоперский холдинг, поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. "МИЭЛЬ" работает на российском рынке 17 лет. Сегодня сеть Холдинга насчитывает 38 отделений, 5 из которых находятся в городах Подмосковья, 7 – в регионах. Контролируемый оборот холдинга "МИЭЛЬ" за 2006 год во всех сегментах рынка недвижимости составил около 2,3 млрд долларов.
По итогам 2006 года ЗАО "МИЭЛЬ-Недвижимость" (одна из компаний Холдинга) вошла в число крупнейших компаний России (238 место по данным РА "Эксперт") и заняла 131 место в числе крупнейших частных компаний по версии журнала Forbes, а также вошла в топ-10 быстрорастущих российских компаний по версии журнала "Финанс".
"МИЭЛЬ" трижды удостаивался титула "Супербренд", присуждаемого независимым Экспертным Советом на основании известности, репутации и деловой активности компании.
"МИЭЛЬ-Брокеридж" – крупнейшая компания холдинга "МИЭЛЬ". Компания является ведущим оператором на рынке городской и загородной жилой недвижимости и лидером рынка ипотечного брокериджа.

Пресс-служба РосЕвроБанка:
т. 938 3031 (доб. 1916)
[email protected]
пресс-секретарь Ирина Сафьянова
[email protected]

Лилия Дубровина, PR-менеджер "МИЭЛЬ-Брокеридж"
тел. 777-33-03 (доб. 37-29)
[email protected]

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
07.07.2025 На открытии выставки загородной жизни Open Village 2025 эксперты отрасли, представители Минстроя и Комитета ТПП обсудят актуальные вопросы ИЖС
30.06.2025 Форум недвижимости «Движение» – 2025 собрал более 4,2 тыс. участников
27.06.2025 Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске – победитель международной Премии Real Estate Property Awards
27.06.2025 Звезды недвижимости зажглись на сцене: в Сочи прошла церемония награждения Премии REPA 2025
24.06.2025 «Движение» становится социальной сетью рынка недвижимости
24.06.2025 Премия «Рекорды Рынка Недвижимости» назвала лучшие проекты и компании, получившие статус «№1» на рынке недвижимости в 2025 году.
Мероприятия
Время сиять! Подайте заявку на WORKPLACE AWARDS 2025 и станьте лучшими!
Произведения паблик-арта из Музеона станут частью жилых проектов MR
Крупнейший парад строительной индустрии пройдет в рамках выставки Open Village’25
Green Property Awards 2025: синергия инноваций и экологичности
Крупнейшая выставка загородной недвижимости Open Village’25 пройдет с 17 июля по 10 августа
XVI Business & Design Dialogue 2025: главное деловое событие страны в сфере дизайна, технологий и менеджмента офисных и общественных пространств уже совсем скоро!