РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

IntermarkSavills представит три эксклюзивных жилых проекта

 

Эти жилые комплексы будут представлены на выставке впервые и будут экспонироваться с макетами, позволяющими в миниатюрном формате увидеть проекты в трехмерном изображении.

FreeSki - на Калужском шоссе появился новый клубный поселок FreeSki. Жилой комплекс расположен в 24 км от Москвы в окружении лесного массива на берегу реки Пахра. Территория поселка: 4 га. Количество домовладений: 12. Типы домов: двухуровневый коттедж общей площадью 505 кв.м. и трехуровневый коттедж общей площадью 665 кв.м.
Каждое домовладение включает в себя гараж на 2 машины со вторым этажом, предназначенным для проживания обслуживающего персонала. Площадь участков: от 20 соток, с возможностью увеличения территории за счет прилегающего лесного массива. 
Окончание строительства поселка  и сдача его в эксплуатацию:  3 квартал 2009 года. Общие инвестиции в проект:  около 25 млн. долл. Вфе постройки отличает новаторство архитектурной концепции, в соответствии с которой комплекс выдержан в стиле, близком к Hi-Tech или "модернизму". Через панорамные окна открывают невероятные виды с возвышенности, на которой расположены все дома. Девелопер проекта: компания  Amdex Group.

Sandy Islands, Сингапур - это неповторимая коллекция из 18 прибрежных вилл, каждая с  частным причалом, находящихся в окружении густой тропической зелени.
Каждая из вилл является уникальным образцом современной архитектуры с наружной облицовкой из натурального камня, дерева и стекла от Claudio Silvestrin (всемирно известный итальянский архитектор и дизайнер, в числе его проектов  26 крупнейших магазинов Giorgio Armani, в том числе в Москве). Площадь просторных четырехэтажных вилл -  от 700 до 1,000 кв. м. на участках от 650 до 940 кв.м. Фирменный стиль архитектора Клаудио Сильвестрина сочетает в себе современный дизайн, четкие линии, величественные фасады и максимальное использование природных материалов. Комплекс вилл окружен пышной зеленью, воссоздающей образ тропических лесов, и укрыт куполом из крон высоких деревьев.

Cap St Georges, Кипр - новый эксклюзивный жилой комплекс Cap St. Georges состоит из 50 современных вилл на побережье Средиземного поря в Западной части Кипра. Покупатели, безусловно, оценят девственность окружающей природы, роскошь, безопасность, и защищенность комплекса от посторонних глаз. Помимо вилл, площадью от 450 до 860 кв. м., проект включает клубный дом, расположенный на самом берегу моря и предлагающий жильцам спектр услуг пятизвездочного отеля: ресторан, бар, spa, теннисный корт, услуги консьержа. Строительство первых вилл будут завершено в 2010 году. Помимо вилл, проект включает клубный дом, расположенный на самом берегу моря и предлагающий жильцам сервис пятизвездочного отеля.

В рамках выставки на стенде запланирована развлекательно-познавательная игра "По материкам и странам" с призами от проектов и коктейлем от компании IntermarkSavills.

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!