Rambler's Top100
РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?



Стоимость новостроек в Москве

Стоимость новостроек в Московской области

АРХИВ НОМЕРОВ
2012
№1 (68), ФЕВРАЛЬ 2012
2011
№10 (67), ДЕКАБРЬ 2011–ЯНВАРЬ 2012
№9 (66), НОЯБРЬ 2011
№8 (65), ОКТЯБРЬ 2011
№7 (64),
СЕНТЯБРЬ 2011

№6 (63),
ИЮЛЬ–АВГУСТ 2011

№5 (62), ИЮНЬ 2011
№4 (61), МАЙ 2011
№3 (60), АПРЕЛЬ 2011
№2 (59), МАРТ 2011
№1 (58), ФЕВРАЛЬ 2011
2010
№10 (57), ДЕКАБРЬ 2010–ЯНВАРЬ 2011
№9 (56), НОЯБРЬ 2010
№8 (55), ОКТЯБРЬ 2010
№7 (54), СЕНТЯБРЬ 2010
№6 (53), ИЮЛЬ - АВГУСТ 2010
№5 (52), ИЮНЬ 2010
№4 (51), МАЙ 2010
№3 (50), АПРЕЛЬ 2010
№2 (49), МАРТ 2010


Выделенный доступ в интернет предоставлен провайдером РМ Телеком

  Р.М. ТЕЛЕКОМ выделенная линия, беспроводные сети, IP-телефония


Rambler's Top100



Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Маленький Лондон в «Большом Сити»

 

Офисный центр в английском стиле "The Yard" состоит из шести зданий общей площадью  11 500 кв. м. и имеет собственную огороженную территорию. The Yard расположен в  "Большом Сити", на первой линии Звенигородского шоссе в 500 м от третьего транспортного кольца. Ближайшие станции метро: "Улица 1905 года", "Полежаевская", "Беговая".

Яркая концепция офисного центра выделяет его среди всех проектов данного района.

Привлекательность офисного центра "The Yard" создает также и развитая инфраструктура района. Так, здесь планируется построить и реконструировать более 80 км дорог, проложить линии мини-метро от станции "Международная". В связи с развитием района в целом, будет усовершенствована и внутренняя инфраструктура: магазины, кафе, банки, туристические агентства, новый причал на Москва реке, вертолетные площадки.

Архитектуру офисного центра "The Yard" было решено выполнить в английском стиле: с кирпичной кладкой, массивным карнизом, обрамлением оконных проемов. Вторую линию фасадов "The Yard" отличает панорамное остекление, которое часто используется в современных архитектурных решениях Лондона.

Архитекторы ООО "СтройПроектГрупп" Фурман Д. и Колчин Т. добивались простоты и естественности форм, во многом возвращаясь к практике средневековой Англии, находя подтверждение во взглядах и подходах таких известных английских архитекторов как У. Моррис и Ч. Макинтош.  Грубый обожженный кирпич, минимальное присутствие какого-либо исторического декора, продуманные  планировки, строгие линии и выверенные пропорции — основные черты офисного центра "The Yard".

Дизайн-проекты английских интерьеров "The Yard" создают иллюзию присутствия в Лондоне: деревянные панели, обои в духе викторианской эпохи, библиотека с камином и собственная телефонная будка. Одно из зданий оформлено в стиле лофта, основные черты которого - максимально просторное помещение и комбинация из классических и современных предметов интерьера.

На крышах нескольких зданий расположатся террасы с цветочными клумбами, которые идеально подойдут как для работы, так и для отдыха, а вместо общепринятых переговорных предусмотрены библиотека и чайная комната. Комфорт инфраструктуры продуман до деталей: ресторан, кафетерий, шаттлы до станции метро "Улица 1905 года", ландшафтный дизайн территории с яблоневыми аллеями. Клубная атмосфера "The Yard" удивит даже самых искушенных клиентов, проходя по внутреннему двору можно на миг решить, что ты находишься  не в Большом Сити, а в лондонском деловом квартале.

Английский стиль офисного центра – не единственное его преимущество. В нем будут все необходимые составляющие для удобства и комфорта: современные инженерные и телекоммуникационные системы, пожарная сигнализация, охраняемая наземная парковка,  профессиональное управление.

Помещения готовы к отделке, что позволяет начать работать в них прямо сейчас.

Площади в офисном центре  можно купить и арендовать как целиком, так и отдельными строениями и этажами.

Елена Алпатова, заместитель руководителя отдела офисной недвижимости, C&W/S&R: "Офисный центр "The Yard" - это современный комплекс, состоящий из шести разноуровневых зданий площадью от 500 до    5 800 кв. м. Здания высотой до пяти этажей  характерны для старой части Лондона и создают контраст башням "Москва Сити". Этот бизнес-центр будет интересен российским и международным компаниям среднего размера, планы на ближайшее время которых предусматривают переезд в качественный офис, расположенный близко к центру, и для которых важно соотношение цены и качества".

По словам управляющего партнера компании Blackwood Константина Ковалева, "Бизнес-центр "The Yard" - один из первых офисных центров класса "B" в данном районе. "Центр обладает не только утонченной английской архитектурой, но и создает обособленный уютный мирок для его обитателей, создавая "город в городе". Таким образом, эксклюзивная концепция проекта, дефицит качественных  площадей на рынке, а также большие перспективы развития района в целом обеспечивают, объекту привлекательность и успех на рынке недвижимости" - резюмирует он.

Источник: Дайджест Недвижимости
Добавить в закладки:

Новости недвижимости
22.02.2012 Фонд «РЖС» представит земельные участки иностранным инвесторам На выставке MIPIM 2012, которая пройдет 6-9 марта 2012 года в Каннах, Франция.
22.02.2012 Компания "Эльдорадо" откроет 14 гипермаркетов в регионах Инвестиции в новые магазинов составили более 555 млн рублей.
22.02.2012 В Подмосковье появится новый торговый центр Строительство здания площадью более 3000 кв.м. завершено на 80%.
22.02.2012 В 2012 году в Петербурге будет построено около 160 тысяч кв.м. офисов Уровень вакантных площадей на рынке стабилизировался.
22.02.2012 GVA Sawyer построила складской комплекс стоимостью около 600 млн рублей Объект расположен на участке 2,5 га в Подольском районе.
22.02.2012 ГУД объединила девелоперов Санкт-Петербурга Для разработки дополнений в Концепцию Стратегии развития города до 2020 года.
21.02.2012 Активность арендаторов на рынке жилья Петербурга почти достигла летних месяцев Среди обязательных требований – оснащенность хорошей мебелью и бытовой техникой.
Мероприятия
29 марта - 1 апреля 2012г.: XVI специализированная выставка-ярмарка «Второй дом» Организаторы: правительство Москвы; ДСК-1; Ассоциация инвесторов Москвы, ВПК «Привет»
29 марта - 1 апреля 2012г.: IX Российский форум лидеров рынка недвижимости – RREF Ожидаемое количество посетителей форума в текущем году - 12 000 человек.
9-10 марта 2012г.: Московская международная инвестиционная выставка Цель выставки – помочь людям правильно, надежно и выгодно вложить имеющиеся накопления.
28 февраля 2012г.: I всероссийская конференция «Офисная недвижимость» Место проведения: Москва, Moscow Hilton Leningradskaya. Организатор: компания infor-media Russia.
23-26 февраля 2012г.: 26-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» На выставке будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

Архив  »  №8 (55), ОКТЯБРЬ 2010
Журнал №8 (55), ОКТЯБРЬ 2010
МОСКВА
НОВОСТИ Наш ответ Диснейленду

Разработан проект модернизации Центрального парка культуры и отдыха имени Горького.

А также: В Нагатине появятся офисы-хамелеоны. Чубайс откроет магазины будущего.

 

ГЛАВНОЕ Кусочек вечности Юрия Лужкова

Какими проектами запомнится москвичам Юрий Лужков, который был столичным мэром в течение 18 лет.

ПРОЕКТЫ Не словом, а делом

В новом микрорайоне «Южное Кучино», расположенном в городе Железнодорожном, Группа Компаний «МОРТОН» и Главное командование ВВ МВД России объявили об успешном завершении реализации госконтракта на участие в долевом строительстве по программе обеспечения жильем военнослужащих-очередников.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ Съём без правил

С арендой жилья в Москве сталкивается большинство приезжих и молодых москвичей, у которых нет средств на собственное жилье, но есть желание жить отдельно от родителей. И каждый раз с приключениями, приятными и не очень.

ПРОЕКТЫ Выбрать лучшее за среднюю цену

Рынок сегодня предлагает в средней ценовой нише очень интересные предложения хорошего бизнес-класса. В числе прочих (и немногочисленных!) специалисты особое внимание рекомендуют обратить на два объекта Группы Компаний ПИК.

ТОНКОСТИ Вверх по ценам и ступенькам

Москва многоэтажна. От старых особнячков в один-два этажа - до «сталинских» высоток и небоскребов в центре. Как влияет высота на цену квартиры и какой этаж предпочесть для жизни?

ПРОЕКТЫ Рынок – в рост, география – вширь!

Для рынка новостроек Подмосковья лето 2010 года оказалось на редкость удачным, если учесть, что впервые с осени 2008 года в сегменте вырос объем предложения. Холдинг МГСН недавно приступил к реализации ряда новых объектов, которые можно обозначить как «городская доступная недвижимость», - благодаря чему объем предложения в новостройках Москвы и Московской области увеличился на 16 тыс. м2.

ТЕНДЕНЦИИ Доступное жилье: вход по приглашениям

Так уж сложилось в России исторически, что даже этапы рыночного развития принято отмечать вехами чиновничьих программ. Несомненно, в сфере недвижимости знаковой программой уходящих нулевых стала федеральная программа «Жилище» на 2002-2010 годы. Каковы ее итоги?


WWW.VSEPOSЕLKI.RU
В ФОКУСЕ Нейминг: все совпадения случайны

Как придумываются имена поселков? Для этого существует нейминг – наука изобретения удачных названий. Нейм – это косметика: она не все может исправить, но она же – язык вкуса, характера и внутреннего мира.

ТОЧКА ОТСЧЕТА Загородные полукровки

Каким должен быть элитный таунхаус, и строится ли жилье такой категории где-нибудь еще, помимо Рублевки? И вообще - может ли этот формат загородной недвижимости быть элитным?

НОВОСТИ Перед налогом все едины

Минфин подготовил поправки в Налоговый кодекс о введении единого налога на всю недвижимость со ставкой 0,1%.

А также: Дмитрий Медведев заявил о необходимости обязательного страхования домов от пожаров; Минрегионразвития намерено запретить возводение домов на огородных и садовых участках.

 


ИСТОРИЯ
ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ Азартная недвижимость

В Европе игорные дома возникли еще в Средние века. Карточные игры в XVIII-XIX веках настолько распространились, что количество потерянной недвижимости, растраченных капиталов и разбитых судеб стало подрывать основы общественного спокойствия.


ГЛАВНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ
НОВОСТРОЙКИ И КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ Плач Ярославки

Ярославское шоссе, прозванное в народе Ярославкой, - часть федеральной автомобильной трассы «Холмогоры». Девелоперы давно присматриваются к этому направлению и говорят, что его прекрасное будущее - лишь вопрос времени.


WWW.ZAGRANDOM.RU
НОВОСТИ Пятая Авеню – первая среди дорогих

Пятая авеню в Нью-Йорке остается самой дорогой улицей в мире, удерживая это звание уже девятый год подряд.

А также: В Саудовской Аравии собираются начать строительство самого высокого здания в мире - небоскреба высотой 1 км (более 200 этажей).

 

ПУТЕВОДИТЕЛЬ Улица Калькю: «известковый» рижский Арбат

Определить «рижский Арбат» трудно: в Риге много пешеходных улиц. Задачу осложняет то, что столица Латвии вообще красивый город, и заповедные улицы встречаются довольно далеко от старой исторической части.

ФРАНЦИЯ: ПРОЕКТЫ Les Palais du Leman: своя квартира на Женевском озере

Французский бальнеологический курорт Эвиан вновь популярен у состоятельных россиян. Приобрести здесь квартиру с панорамным видом на озеро и его противоположный, швейцарский, берег можно в строящемся жилом комплексе Les Palais du Leman.

ИНВЕСТИЦИИ Русский след в Альпах

Мы отправимся по топовым «горнолыжным» странам, а заодно и «пристреляемся» к тамошнему жилью. Забравшись в горы, начнем спуск с самых вершин, правда, не географических, а ценовых.

ЛЮДИ ГОВОРЯТ Коммерческий прикуп

Об особенностях российских инвестиций в коммерческую недвижимость иностранных государств рассказывают эксперты рынка.

КИПР: СПЕЦПРОЕКТ Компания Pafilia представляет Кипр

... а также свои проекты на острове Афродиты.

ЕГИПЕТ: ПРОЕКТЫ В Хургаду за недвижимостью и здоровьем: когда затраты эффективны вдвойне

Есть регионы, где покупка жилья одновременно является и вложением в фундамент нашего здоровья. Греться на солнце и принимать морские ванны хочется несколько раз в год, да и вложения должны окупаться по максимуму. Египетские курорты в этом смысле оптимальны.

ФРАНЦИЯ: ГИД ПО СТРАНЕ Увидеть Францию. И остаться в ней жить

Самая романтичная европейская страна со всемирно известной кухней, законодательница мод с фешенебельными курортами и популярными туристическими городами... Покупка недвижимости во Франции может расцениваться как покупка дома в Европе без границ.