РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Самый большой в России серфинг-центр Surf Brothers открылся в БЦ «Амальтея»

 

Девелоперская компания «Корпорация А.Н.Д.» (группа «САФМАР» Михаила Гуцериева) и группа компаний Surf Brothers объявили об открытии в деловом кластере «САФМАР.Сколково» самого большого серфинг-центра в России.

Центр серф-подготовки к океану занимает в бизнес-центре «Амальтея» 2800 кв. м. Срок аренды составляет 10 лет. Здесь можно подготовиться к катанию на лучших спотах мира, поддерживать форму и приобретать новые скиллы с помощью специализированных программ и курсов.

В серфинг-центре располагается самая мощная в России круглогодичная искусственная волна для серфинга. Установка даёт возможность полноценной тренировки на настоящей океанической доске. Для увлеченных серферов, особенно для продвинутых, это имеет принципиальное значение.

«Корпорация А.Н.Д.», которая развивает в Сколково деловой кластер, стремится, чтобы он был насыщен самой разной инфраструктурой, которая нужна человеку в жизни. Мы очень рады, что сегодня в БЦ «Амальтея» запускается спортивная составляющая делового кластера - тренировочная серф-база. Компания Surf Brothers - уникальный арендатор. С технической точки зрения его требования, один из которых 1 МВт электроэнергии, были необычными для рынка коммерческой недвижимости, но мы смогли их полностью удовлетворить, поэтому тренировочная база для сёрферов располагается в Сколково, в деловом кластере «САФМАР», - комментирует первый заместитель генерального директора «Корпорации А.Н.Д.» Дмитрий Москаленко.

Сердце проекта - волновая установка с регулируемыми настройками. Это уникальная волна, в которой режимы катания могут настраиваться как под новичка, так и под профессионала. Установка позволяет менять даже форму и размер волны в разных ее частях. На ней установлен регулируемый риф. Ширина волны 9 метров, высота может регулироваться до 2 м, а мощность достигать 1 МВт. Все это позволяет максимально приблизится к условиям океана.

Создатель компании, Василий Прачёв, инженер по образованию и заядлый сёрфер, проектировал и воплощал проект со своей командой 5 лет.

«Симуляция океанических волн необходима в первую очередь для тренировки перед серфингом в океане. Специальные программы и курсы подготовят тело и разум в городе так, чтобы на океане вы получили больше удовольствия от катания. Гребля на доске в самом большом бассейне с противотоком, групповые тренировки на силу и выносливость, тренировки на баланс - это лишь часть возможностей, которые предоставляет наш центр», - комментирует Василий Прачёв.

Серфинг - это не просто спорт, это еще и состояние ума, свобода и фан. Поэтому в серф-центре созданы специальные Chill и SPA зоны, комплексные программы восстановления и реабилитации, есть сауна, парная, хамам, массажный кабинет, ледяная и соляная комнаты. Тренеры уделяют большое внимание ментальной работе, помогая преодолевать страх и стресс. Кроме того, серфинг - это огромное сообщество по всему миру.

Информационная справка

Surf Brothers - это группа компаний и инженерное гидродинамическое бюро в Москве. Основатели бюро - выпускники МГТУ им. Н. Э. Баумана, специалисты из России и Германии. С момента основания компании в 2016 году объем привлеченных в проект инвестиций составил $4 млн. В 2018 году компания стала призером Startup Demo Day бизнес школы Сколково, является резидентом фонда Сколково. На сегодняшний день компания ведет разработку семи проектов, общая площадь реализованных проектов составляет 3000 кв. м. http://surfbrothers.ru/

АО «Корпорация А.Н.Д.» - одна из крупнейших российских девелоперских компаний. Компания занимается полным циклом услуг на рынке коммерческой недвижимости - от инвестиционного консалтинга, разработки концепций и предпроектных работ по новым объектам до менеджмента инженерно-технической эксплуатации, коммерческого управления и маркетингового сопровождения уже действующих объектов. «Корпорация А.Н.Д.» управляет действующими торговыми и торгово-развлекательными центрами, торговыми помещениями в формате street retail, гостиничными и многофункциональными комплексами в московском регионе общей площадью более 1,5 млн кв. м. https://www.a-n-d.pro/

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!