РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЖК «Румянцево-Парк» приступили к выдаче ключей новоселам

 

Компания Lexion Development, застройщик ЖК «Румянцево-Парк», приступила к выдаче ключей участникам долевого строительства в первом корпусе жилого комплекса - Дома Д1. В ближайшее время ключи от квартир получат более 1700 семей. Помимо квартир, дольщикам передаются машиноместа, кладовые помещения в подземном двухуровневом паркинге, а также брендированные электронные карты жителей для доступа во двор, подъезд и паркинг.

Для передачи ключей дольщикам, предусмотрен просторный офис заселения. Посещение офиса проходит только по предварительной записи, путем согласования даты и времени менеджером колл-центра с каждым новоселом.

Все квартиры передаются с черновой отделкой. В квартирах установлены высококачественные стеклопакеты от мирового бренда компании KBE, входные двери, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту с европейской фурнитурой. Отличительной особенностью всех квартир в ЖК «Румянцево-Парк» является увеличенная площадь остекления: высота оконных проемов составляет 1,84 м, а ширина достигает 2,71 м. Высота потолков варьируется от 2,95 до 3,25 м в зависимости от этажности.

Дом Д1 состоит из 21 секции переменной этажности от 13 до 22 этажей на 1792 квартиры. В каждой секции предусмотрено в среднем по 5 квартир на этаже. Функционируют лифты (пассажирские и грузовые) от компании Otis с индивидуальным дизайном кабин. Во всех входных группах выполнена премиальная отделка по авторскому дизайн-проекту от студии DBA-GROUP. В главных лобби с высотой потолков 4 м представлен красивый, сдержанный и дорогой интерьер. В отделке используются качественные и экологически чистые материалы. Во входных группах предусмотрена комфортная зона ожидания с креслами и столиками, стильная стойка для консьержа, ящики для корреспонденции из нержавеющей стали.

«Румянцево-Парк» - первый на территории Новой Москвы жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс, состоящий из трех монолитных домов на общее количество квартир 4246, строится в Новомосковском административном округе Москвы, в 3 км от МКАД по Киевскому шоссе около ст. метро «Саларьево», улица Родниковая, д 30. Завершение строительства всего комплекса запланировано на IV квартал 2022 года.

 

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости