РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Королевский Парк» - жизнь по-королевски

 

Каждый дизайн-проект будет персонализирован и передавать характер и предпочтения собственника квартиры.

Все квартиры в "Королевском Парке" имеют эффективные и продуманные планировки. Сегодняшнее предложение MR Group соответствует международным стандартам качества. У покупателей квартир есть возможность выбора между несколькими специальными предложениями, которые оговариваются индивидуально с агентом по продаже. Срок действия акции ограничен.
На 17 и 18 этажах "Королевского Парка" расположился шикарный пентхаус, общая площадь которого 2000 кв. м. MR Group ведёт переговоры с итальянской студией дизайнерских интерьеров Armani Casa о работе над его дизайн-проектом.  Известно, что стиль Armani  в интерьере – это соединение комфорта с изысканностью, функциональности с элегантностью. Дорогие природные материалы, с которыми работает Armani Casa, создадут эксклюзивную и уникальную  атмосферу в самом роскошном пентхаусе в Сочи, явив новый эталон элитной жизни.

Ирина Дзюба, коммерческий директор MR Group: "Мы понимаем, что к покупке элитной недвижимости в Сочи проявляют интерес люди, прежде всего ценящие комфорт и своё время. Именно поэтому мы предлагаем в "Королевском Парке" квартиры с качественной эксклюзивной отделкой. Известно, что в европейских странах застройщики традиционно предлагают готовые квартиры уже с отделкой, что является нормой и хорошим тоном. MR Group предлагает покупателям задуматься только о своих желаниях, персонализации интерьера и меблировке, а все строительные работы берёт на себя".

Виталий Волков, заместитель генерального директора "Винсент Недвижимость": "Так сложилось, что если в Сочи говорят об элитной недвижимости, то за эталон всегда берут "Королевский парк". Это – самый известный и престижный проект, на сегодняшний день, на всем Черноморском побережье России. Сочетание таких характеристик, как престижное месторасположение, собственная территория 2,2 га, собственный пляж, полный набор современных коммуникаций, комфорт и престиж, качественно отличают "Королевский парк" от других элитных проектов возводимых в г. Сочи. Для тех, кто может себе позволить приобрести такую недвижимость, элитные квартиры в "Королевском парке" - это лучший вариант".

Ольга Широкова, руководитель департамента консалтинга, аналитики и исследований Blackwood: "Жилой комплекс "Королевский парк"  - это действительно качественный объект, который без преувеличения соответствует всем требованиям покупателей элитного жилья. Поэтому "Королевский парк" еще долгие годы будет оставаться одним из самых ярких проектов на рынке курортной недвижимости России, привлекая самую взыскательную и требовательную аудиторию покупателей".
Запланированный срок сдачи в эксплуатацию ЖК "Королевский Парк" – декабрь 2008 года. На сегодняшний день идёт облицовка фасада здания и заканчиваются остеклительные работы.

Условия предложения MR Group о приобретении квартир гибкие и оговариваются покупателем индивидуально с персональным брокером агентства по продаже – компании "Винсент Недвижимость" и Blackwood.

О Жилом Комплексе "Королевский Парк":
Жилой комплекс класса De Luxe "Королевский Парк" расположен в городе Сочи непосредственно на побережье Черного моря (Курортный проспект, 105А). До центра города – 15 мин. транспортом, до аэропорта – 10 мин. В непосредственной близости располагаются гостиница "Рэдиссон САС Лазурная". Комплекс состоит их 23-этажного здания со стилобатом и пентхаусом на двух верхних этажах, а также 6 коттеджей площадью от 750 до 1000 квадратных метров. 
Общая площадь жилого комплекса –  39 000 кв.м. В главном здании расположено 180 квартир и апартаментов площадью от 55 до 160 кв. м, подземная автостоянка на 115 машиномест и помещения инфраструктуры комплекса. Характеристики квартир "Королевского парка" отвечают самым высоким стандартам качества и комфорта жилья элитного класса: удобные планировки, высота потолков - 3,2 м, все квартиры имеют террасы площадью до 18 кв. м с прозрачным парапетом. 
В здании установлены высокоскоростные панорамные лифты, автономная система энергообеспечения, центральная система кондиционирования, система контроля доступа и служба охраны, полный пакет телекоммуникационных услуг  Непосредственно в комплексе расположены клубный ресторан, спортивно-оздоровительный комплекс, летнее кафе с выходом в парк.
Участники проекта: девелопер – компания MR Group; агенты по продаже – "Винсент Недвижимость", Blackwood; главный архитектор – ГАП О.М. Задикян; генеральный проектировщик – ООО "Предприятие Машинопроект Копринг"; генеральный подрядчик – ООО "Сочиспецмонолит".

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости