РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Номинация «PR-агентство года» на JOY 2020 открыта для подачи заявок

 

Премия JOY награждает не только авторов и издания.

Пресс-службы компаний и PR-агентства - помощники журналистов, дающие рынку горячие новости, пресс-релизы и компетентных спикеров, - тоже могут стать обладателями хрустальной статуэтки. Лучшую пресс-службу традиционно выбирают сами журналисты путём голосования, а PR-агентства оценивают лучшие PR-директора по поданным кейсам.

Ассоциация REPA приглашает коммуникационные агентства, работающие в сфере недвижимости, податься в номинацию «PR-агентство года». Можно отправить на конкурс один или несколько кейсов, реализованных с 26 октября 2019 г. по 25 октября 2020 г.

Как стать участником номинации:

1. Представить лучшие кейсы по тематике «Недвижимость и смежные области» в формате pdf-презентации. Один кейс - одна презентация. Важно: запрещается подавать работы, которые уже были на конкурсе в прошлом году. Количество заявок от одного агентства не ограничено;

2. Рассказать о проведённой работе кратко и по делу, описывая цели, выбранное решение и результаты. У вас есть максимум 10 слайдов:

• На обложке нужно обозначить названия кейса, агентства и заказчика, чтобы никто не сомневался;
• С чем к вам заказчик пришёл? Проблемы, задачи, KPI;
• Что вы придумали?
• Проблемы были? Курьёзы?
• А что-то правда новое и/или интересное вы в этом кейсе использовали?
• Что получилось в итоге? Вот тут надо рассказать о результатах во всей красе. Прямо с цифрами, что где выросло, что где снизилось (если именно этого надо было добиться), какие показатели были/стали.
• Один слайд предусмотрен для того, чтобы перечислить остальные ваши заслуги за 2 года.

Специально приглашённое жюри оценит, соответствовали ли используемые инструменты поставленным целям, насколько оригинальны были идеи, а также общую эффективность проекта (экономическую, репутационную и т.д.).

3. Отправить презентацию кейса и реквизиты компании нужно Елене Сурановой на [email protected], с указанием в теме письма «PR-агентство года 2020»;

4. Дождаться одобрения работы и оплатить подачу. Стоимость одной заявки - 15 000 рублей. Все участники номинации получат один билет на церемонию награждения JOY 2020, скидку 50% на участие в Media&PR Summit, упоминание агентства в журнале REPA с кратким описанием кейса, а в случае победы - в итоговом материале о премии JOY, опубликованном в интернет-версии «КоммерсантЪ».

По вопросам подачи заявок обращайтесь:
Елена Суранова
[email protected]
+7 910 461 49 61

Узнать подробнее о премии: http://joyrepa.ru/
Ознакомиться с правилами подачи заявок на конкурс:
joyrepa.ru/JOY2020.pdf

 

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости