РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Галс-Девелопмент» дарит подарки к Новому году

 

В честь наступающего 2020 года компания «Галс-Девелопмент» приготовила для своих клиентов праздничный набор скидок. В комплексе премиум-класса «Сады Пекина» на Маяковской и в проекте бизнес-класса Match Point покупателей ждут скидки до 19% на приобретение апартаментов, а в квартале «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте - 9%. В элитном квартале «Театральный Дом» покупателей ожидает щедрый подарок - 3 машиноместа. По каждому объекту акция распространяется на 20 лотов при 100% оплате. Предложение действует при покупке до 31 декабря 2019 года.

Финансовый партнер компании «Галс-Девелопмент» Банк ВТБ предлагает для всех покупателей недвижимости в проектах компании специальные условия ипотечного кредитования. По программе субсидированной ипотеки ставка составит 5,6% на весь срок кредитования. Клиенты смогут приобрести недвижимость по программам «Ипотека. Строящееся жилье» и «Ипотека. Готовое жилье» на условиях специальной ставки 8,6% годовых. Новые условия применяются по заявлениям-анкетам, принятым в период с 7 ноября по 31 декабря 2019 года.

«До наступления нового года многие стремятся завершить все важные дела, в том числе приобрести недвижимость. Мы хотим порадовать наших клиентов в преддверии нового десятилетия и осуществить их мечты о новом доме. Конец года - традиционно выгодное время для подобных покупок. Наши акции и новые ипотечные условия от Банка ВТБ позволят многим семьям начать 2020 год, окунувшись в комфорт и уют наших комплексов. «Галс-Девелопмент» гарантирует индивидуальный подход к каждому покупателю. - комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж «Галс-Девелопмент».

Комплекс «Сады Пекина» расположен на Маяковской, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы. В двух современных 13-этажных зданиях предлагаются к покупке апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м. Особенностью проекта стали открытые крыши с зонами отдыха для жителей. Элитный квартал «Театральный Дом», расположенный на пересечении Поварской улицы, Мерзляковского и Хлебного переулков, выполнен в стиле русский модерн. Архитектурный облик проекта включает в себя фрагменты реставрации и новое строительство. В состав «Театрального Дома» входят 129 апартаментов от 67 до 250 кв. м.

Квартал «Искра-Парк» располагается на Ленинградском проспекте, в историческом районе, окруженном живописными парками, торговыми и спортивными комплексами. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Из окон комплекса открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы ММДЦ «Москва-Сити».

МФК Match Point находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартамента площадью от 28 до 185 кв. м. В комплекс Match Point входит новая крытая спортивная волейбольная арена на 3500 мест.

Проекты компании «Галс-Девелопмент» неоднократно становились победителями международных и российских конкурсов. Элитный квартал «Сады Пекина» был признан лучшим в номинациях «Элитный объект №1», «Жилой квартал премиум-класса №1» международной премии «Рекорды рынка недвижимости 2018». МФК Match Point стал победителем в премии European Property Award - 2017/2018 в номинации "Квартира/апартаменты" (Россия). Квартал «Искра-Парк» стал лауреатом престижных профессиональных премий - PRO Awards 2017 (номинация «Городская недвижимость») и RREF AWARDS (номинация «Лучшая архитектурно-градостроительная концепция») в 2017 году. В 2018 году проект «Театральный Дом» признан победителем премии PROESTATE&CRE Federal Awards 2018 в номинации « Коммерческая недвижимость . Апартаменты».

 

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
Национальный конгресс РГР
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России