РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В эту субботу, 12 октября, пройдет выставка распродажа недвижимости Домофест

 

Скидки и бонусы от застройщиков, бесплатные семинары по недвижимости в Центре Дизайна на Плотинке, ул. Горького 4А

В эту субботу, 12 октября, с 10.00 до 19.00, в Уральском центре развития дизайна на Плотинке (ул. Горького, 4а) пройдет выставка-распродажа квартир в новостройках, домов, земельных участков, а также товаров для ремонта и строительства дома Домофест. Вход бесплатный для всех.

Домофест - отличная возможность для уральцев решить с выгодой для себя вопрос с жильем и ремонтом, а также бесплатно получить консультации по вопросам недвижимости от Hалоговой службы, Росреестра, Пенсионного фонда и тд.

Зачем идти на Домофест? Могу ли я рассчитывать на реальные скидки?

В выставке жилья 12 октября примут участие порядка 50 компаний, предлагающие огромный выбор предложений по недвижимости - новостройки, готовые квартиры, дома, коттеджи и участки под строительство за городом, товары для ремонта, дома на курортах, недвижимость для инвестиций и тд. Практически все участники Домофеста готовят специальные скидки и уникальные предложения. Один день на выставке экономит пару недель, а то и больше времени, разъездов по разным офисам в разные части города. Только на Домофесте Вы встретитесь со всеми нужными Вам компаниями сразу!

В последнее время так много новостей про нерадивых застройщиков, как не попасть впросак?

Домофест - престижная и статусная выставка недвижимости с 5-летней историей, поэтому в ней участвуют только компании, заботящиеся о своей репутации. Более того, проверить благонадежность застройщика дополнительно вы сможете на бесплатных юридических консультациях на выставке.

А где узнать подробнее о консультациях и бесплатных
семинарах по недвижимости?

Мы разместили программу бесплатных семинаров на сайте выставки: домофест.рф. Hотариусы города Екатеринбурга расскажут об изменениях в нотариальном удостоверении сделок с недвижимым имуществом, правовой экспертизе нотариальных сделок и нотариальном согласии супруга на продажу объекта недвижимости. Специалисты Росреестра проинформируют, в каких случаях возникает необходимость нотариальных сделок с недвижимостью, а Пенсионного фонда - о материнском капитале для улучшения жилищных условий.

Эксперты компании Отделка 2.0 расскажут, как избежать трудностей при ремонте. Плюс специальный гость Домофеста - Ирина Савватеева, руководитель питомника Савватеевых, организатор фестиваля «Сады и люди» (г. Москва). Она расскажет о городском озеленении.

А если мы придем с детьми, им будет чем заняться на Домофесте?

Конечно, обязательно приходите с вашими детишками. На выставке будет работать детская зона с игрушками, а также аниматоры для детей. Кроме того, в программе фестиваля пройдет большое число розыгрышей подарков и призов.

12 октября в Домофесте примут участие ЛСР, ЮИТ Уралстрой, Атомстройкомплекс, Астра-Девелопмент, АСЦ Правобережный, Среднеуральская СК, Гринвич - Жилая недвижимость, Проспект Девелопмент, Брусника, ГК Астон, а также ЖК Clever Park, ЖК Репин Парк, ЖК Миллениум, ЖК Квартал Федерация, Villa66, Zemlya96, ЦH МАH, ИФП, ВТБ, Сбербанк, Green Park, Отделка 2.0, Уральская палата недвижимости, Lorena и др.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!