РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Спрос на квартиры в новостройках задает молодежь

 

Большая часть покупателей жилья в новостройках Москвы является людьми в возрасте от 25 до 35 лет. Такое заключение сделали аналитики «ИНКОМ-Недвижимость». Спрос на квартиры со стороны данной категории населения составляет 38% от общего объема сделок. Возможность молодых покупателей приобретать квартиру в новостройках столицы объясняется их сложившимся социальным статусом, стремлением развивать карьеру и умением ориентироваться в новейших технологиях.

Обычно представителями данной целевой аудитории становятся молодые люди, которые предпочитают проживать отдельно от родителей и не снимать жилье. Чаще всего это семейные пары, некоторые из них приобретают квартиры частично на собственные средства и на средства родителей.

Примером столичных новостроек, пользующихся высоким спросом среди молодежи, является один из столичных проектов ГК «КОРТРОС» - ЖК «Headliner». Так в 2019 году квартал вошел в тройку лидеров премии «Рекорды рынка недвижимости» в номинации «Небоскреб №1». Данный объект представляет собой квартал жилых небоскребов, расположенных в Пресненском районе Москвы, рядом с ММДЦ Москва-Сити и станцией метро «Шелепиха». Здания жилого комплекса являются современным архитектурным ансамблем, отвечающим запросам молодых покупателей. По словам президента ГК «КОРТРОС» Вениамина Голубицкого, «Headliner» создавался как многофункциональный бренд жилья наивысшего качества. Он нацелен на молодежь, которая добилась значимых успехов в карьере и бизнесе. Также компания строит жилье под брендом «Headliner» в Перми и планирует возведение подобного комплекса в Екатеринбурге.

«Бренд задает стандарт качества, отдельные его элементы несут конкретные характеристики. Каждый наш бренд адресован конкретной аудитории, значит ее ожидания сбываются в рамках этого бренда, несмотря на регион присутствия. Так, Headliner у нас появился в Перми, в ближайшее время появится в Екатеринбурге», - отметил Вениамин Голубицкий.

Рядом с кварталом будет благоустроен участок набережной Москвы-реки, который станет местом для прогулок и проведения досуга жителей. На территории самого квартала ГК «КОРТРОС» будут возведены объекты коммерческой и социальной инфраструктуры.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
18.04.2024 Директор «Философт» прокомментировал мифы про искусственный интеллект в девелопменте
18.04.2024 Стартовали продажи в новом корпусе ЖК «1-й Донской»
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!