РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Встречаемся в Москве: 12—15 июня Российская Гильдия Риэлторов приглашает на XXIII Национальный конгресс по недвижимости

 

В 2019 году главное событие для профессионалов рынка недвижимости пройдет в Москве. 12-15 июня Российская Гильдия Риэлторов проведет XXIII Национальный конгресс по недвижимости на площадке отеля «Рэдиссон Славянская».

Национальный конгресс РГР - это всегда самые лучшие и профессиональные спикеры, востребованные и актуальные мастер-классы, насыщенные полезной информацией обучающие секции и, конечно, профессионалы рынка недвижимости со всех регионов России. Участвовать в Национальном конгрессе - значит быть в курсе главных новостей и тенденций на рынке недвижимости и знать, как привлекать больше клиентов и увеличивать количество сделок.

Традиционно Национальный конгресс будет проходить в течение четырех дней:

● 12 июня пройдут заседание Национального совета и очередной Съезд РГР;

● 13 и 14 июня всех участников Конгресса ждут разнообразные тематические секции, круглые столы и мастер-классы;

● 15 июня: бизнес-туры по Москве.

Мероприятие для профессионального риэлторского сообщества в 2019 году состоится на площадке отеля «Рэдиссон Славянская» (Москва, Площадь Европы, 2, станция метро «Киевская»).

В 2018 году XXII Национальный конгресс по недвижимости прошел в Челябинске под девизом «Новая реальность. Ответ вызовам рынка». Большинство участников отметили практическую ориентированность мероприятий конгресса и их пользу для реального бизнеса. За 5 дней на базе гранд-отеля «Видгоф» состоялось более 30 семинаров, мастер-классов, «круглых столов» и сессий. Они были посвящены не только общим вопросам развития риэлторского рынка, но и таким узким темам, как: управление риэлторским агентством, коммерческая недвижимость , аналитика, взаимодействие со СМИ и т. д

Участвуйте в Национальном конгрессе по недвижимости в Москве! Подробная информация о деловой программе мероприятия на сайте: congressrgr.ru. По всем интересующим вопросам обращайтесь в исполнительную дирекцию РГР: [email protected], +7 922 032 20 29.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости