РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

«Основные критерии, которыми руководствуется покупатель при выборе будущего жилья»

 

Рынок недвижимости не стоит на месте, поэтому каждый застройщик должен понимать, на что при выборе жилого комплекса обращает внимание клиент и какими критериями он при этом руководствуется.

Обычно при выборе будущего жилья покупатель в первую очередь обращает внимание на его расположение, затем оценивает транспортную доступность. Расположение, транспортная доступность и то, к какому сегменту недвижимости относится объект, формируют цену квадратного метра. Она становится базовым фактором для покупателя при выборе подходящей квартиры. Дальше клиент оценивает соотношение цены объекта с качеством строительства и внутренней отделки помещений. В последнюю очередь покупатель ориентируется на внутреннюю и внешнюю инфраструктуру объекта. Кроме того, существует одно неоспоримое преимущество у новостройки любого класса - это наличие московской прописки.

Исходя из всех перечисленных критериев можно заключить, что новостройки в Новой Москве сейчас очень привлекательны для покупателя. Присоединённые к Москве территории продолжают набирать популярность, и сейчас они активно застраиваются. Покупатели всё чаще останавливают свой выбор на недвижимости в этой части Москвы, потому что это выгодно, а учитывая тот факт, что в Новой Москве уже утверждены планы по развитию транспортной и социальной инфраструктуры, это даёт перспективу жизни в благоустроенном и развитом месте.

В Новой Москве построено множество объектов недвижимости, не меньшее количество сейчас находится на стадии строительства и введения в эксплуатацию. На присоединённых территориях наибольшее количество новых квартир - почти 88% - сейчас продается в Новомосковском округе. Это один из двух округов, на которые разделена Новая Москва.

К числу возводимых в Новомосковском округе проектов относится и ЖК «Баркли Медовая долина». 3 года назад корпорация «Баркли» решила расширить диапазон реализуемых проектов, до этого занимаясь исключительно элитным сегментом. Для этого компания перенесла элементы и принципы жилья премиум-класса в класс «комфорт», назвав новый формат недвижимости Barkli Smart.

В составе современного ЖК, расположенного в поселке Крёкшино, возводится 9 корпусов переменной этажности (от 4 до 7 этажей), включающих более 2000 квартир. В проекте предусмотрены компактные квартиры-студии с площадью от 23 м2 и трехкомнатные квартиры до 78 м2. Также среди лотов представлены одно- и двухкомнатные квартиры. Большинство квартир продаются с финишной отделкой, но есть варианты и без неё.

Созданием вариантов отделки занимался известный дизайнер и постоянный участник популярного телепроекта «Квартирный вопрос» Егор Сомов. Он придумал 3 стиля: скандинавский минимализм, современная классика и фьюжн. Под руководством главного архитектора голландского бюро KuiperCompagnons Арьена де Грота была разработана концепция и благоустройство всего ЖК.

На данный момент в 1-й очереди ЖК осуществляется выдача ключей, в рамках 2-й очереди идет возведение монолита на уровне 5-7 этажей (степень его готовности - 72%) и

строительство детского сада, в 3-й - подготовка фундамента. Вторую очередь планируется достроить в сентябре 2019 года, третью - в июне 2020 года.

Комплекс имеет хорошую транспортную доступность - он находится рядом с Минским, Киевским и Боровским шоссе.

«Медовая долина» располагается в пятнадцати минутах ходьбы от железнодорожной станции «Крёкшино», откуда за 40 минут на электричке вы доедете практически до центра Москвы, до Киевского вокзала. Также от жилого комплекса до станции можно добраться на бесплатном шаттле. Кроме того, в 2019-м году планируется открытие станции электропоездов «Санино», которая будет располагаться достаточно близко к жилому комплексу и обеспечит дополнительные варианты маршрутов (по данным правительства Москвы).

Со сдачей второй очереди появится маршрутное такси до станций метро «Саларьево» и «Рассказовка». Время в пути составит 25-30 минут.

Для жителей доступны магазины, рестораны, аптеки, больница и школа, кроме того, на территории «Медовой Долины» строится детский сад на 125 мест. Вокруг жилого комплекса есть зеленый массив, где можно гулять и заниматься спортом.

Таким образом, выбирая жилой комплекс «Баркли Медовая долина», вы выбираете московскую прописку, экологически чистый район и транспортную доступность.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости