РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

В ЦДМ на Лубянке открылось кафе «Волшебная страна Ангария»

 

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» (собственник и девелопер - компания «Галс-Девелопмент») открылось детское кафе «Волшебная страна Ангария» с «ледяной пещерой» - сказочной игровой комнатой, украшенной скульптурами из настоящего льда. Ресторан площадью около 400 кв. метров расположен на четвертом этаже с видом на главный атриум и легендарные механические часы. Новое семейное кафе, рассчитанное на 140 посадочных мест, порадует гостей традиционной европейской кухней - меню составлено с особым вниманием к предпочтениям детей всех возрастов и включает в себя разнообразие вкусных, полезных и сбалансированных блюд. Особенностью меню является мороженое, произведенное на собственной фабрике «Ангария» из 100% молока и сливок.

В кафе «Волшебная страна Ангария» созданы все условия для проведения совместного семейного досуга. В ледяной пещере, где круглый год поддерживается температура -15 градусов, можно посидеть на ледяном троне и полюбоваться скульптурами сказочных животных. Для посещения комнаты детям выдаются специальные теплые костюмы. Малыши также смогут с пользой провести время в игровой комнате под присмотром опытных воспитателей. В будние дни профессиональные педагоги организуют и проведут увлекательные игры с малышами, а в выходные развлекут ребят в творческих мастерских. Взрослые смогут наблюдать за детьми, расположившись в зоне кафе рядом с игровой.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» представляет новое гастрономическое пространство - кафе с тематической игровой зоной, дополнившее линейку ресторанов для семейного отдыха. Вместе с нашими арендаторами мы открываем уникальные магазины и рестораны, где интерьеры, меню и программа анимации создаются специально для ЦДМ на Лубянке. Необычный формат кафе «Ангария» и сказочные зимние декорации главного атриума станут приятным сюрпризом для покупателей, которые пришли к нам за новогодними покупками», - комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».

«Для меня ЦДМ на Лубянке - это то место, с которым связаны очень теплые и трогательные воспоминания из детства. Я по-настоящему рад и горд, что мы с моей компанией RESTPECT GROUP стали частью истории современного ЦДМ. К тому же, это самый главный детский магазин России. И именно из центра нашей столицы начинается большое путешествие в Волшебную страну Ангария», - комментирует Михаил Мухтасипов, владелец.

«Центральный Детский Магазин на Лубянке» - это уникальный комплекс семейного и детского досуга, торговый центр с полным ассортиментом детских товаров и услуг. Доля операторов общественного питания составляет около 10% общей площади торгового центра. В ЦДМ на Лубянке представлено более 20 кафе и ресторанов, в том числе первое московское кафе легендарной сети «Буше», итальянский ресторан Osteria Mario, ресторан «Жаровня», кофейня «Double B Coffee&Tea», международная сеть кофеен-кондитерских Krispy Kreme, арт-ресторан «Грабли», созданный в концепции ART&FOOD. Подробная информация о магазинах и мероприятиях ЦДМ на Лубянке представлена на сайте https://cdm-moscow.ru/

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости