РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

S.A. Ricci жилая недвижимость сообщает об официальном старте продаж в новом комплексе апартаментов с клубной инфраструктурой SOHO+NOHO на Белорусской.

 

S.A. Ricci жилая недвижимость, многопрофильная инвестиционная, консалтинговая и брокерская компания, специализирующаяся на реализации жилья и апартаментов Москвы и Московского региона, объявила об официальном старте продаж в клубном комплексе SOHO+NOHO.

«SOHO+NOHO» - это комплекс апартаментов в шаговой доступности от станции метро «Белорусская». Проект имеет удачную транспортную доступность и обладает удивительной способностью сокращать дистанцию между вами и городом: вблизи находятся съезд на ТТК и Ленинградский проспект, Белорусский вокзал с аэроэкспрессом в Шереметьево, в 10-ти минутах езды на автомобиле - Красная Площадь и весь центр Москвы.

В двух 20-этажных башнях общей площадью 37 000 м² (жилая - 23 300 м²) представлены 338 апартамента с панорамным остеклением и современной отделкой: от небольших студий площадью 25м² до пентхаусов в 244м².

Цены на апартаменты в комплексе на старте продаж довольно демократичные: небольшая студия с дизайнерской отделкой и полным оснащением санузлов будет стоить чуть больше 5,7 млн рублей. Для семей с детьми в SOHO+NOHO имеются апартаменты с двумя и тремя спальнями и четким зонированием пространства. Стоимость таких лотов стартует от 10,8 млн рублей.

Архитектурная концепция SOHO+NOHO разработана международным бюро Metex. Минималистичные фасады отражают характер и стиль проекта: строго, но элегантно. В отделке фасадов гармонично сочетаются практичные и теплые цвета, поддерживающие стиль ближайших сталинских домов - древесный, ореховый, кофейный и оттенки серого.

Разработкой бренда для комплекса апартаментов SOHO+NOHO занималось агентство SmartHeart, ставшие командой года на WOW Awards 2018. Проект был вдохновлен стилем целеустремленных и разносторонних людей, который присущ нью-йоркским небоскребам. Это подчеркивают и башни комплекса, названные по имени двух ярких районов Манхэттена: южная - SoHo, северная - NoHo. Один из кварталов - место модных ресторанов, офисных лофтов, амбициозных бизнес-проектов, второй - арт-район SoHo и NoHo - это соединение бизнеса с креативностью. Это не просто комфортное место проживания, но и статусное пространство в центре города, где пересекаются идеи, энергии и люди - комментирует Станислав Окрух, Партнёр, Руководитель проектов SmartHeart.

Прежде всего, проект будет интересен активным деловым людям. Род их занятий самый разный - бизнесмены, топ-менеджеры, руководители среднего звена, госслужащие. Они достаточно времени уделяют работе, но стремятся к work-life balance: ведут насыщенную социальную жизнь, гостеприимны, общительны. Часто посещают различные события в центре столицы. Много путешествуют или бывают в командировках. Занимаются саморазвитием, открыты новому, при этом с уважением относятся к традициям. Имеют собственный автомобиль, но активно используют альтернативные, более быстрые виды транспорта.

Кроме стандартного набора сервисов и услуг, клубная инфраструктура комплекса «SOHO+NOHO» включает фитнес пространство, зал Play для общения, который даёт возможность поиграть в настольный хоккей, настольные игры и который, при желании, можно трансформировать в кинозал. Home office - рабочее пространство для тех, кто может позволить себе работать удаленно, но не хочет это делать в домашней обстановке. Но самое главное - залы для приема гостей и проведения собственных мероприятий.

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости