РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Новый проект от ДОНСТРОЙ: жилой комплекс «ОГНИ» в Раменках

 

ДОНСТРОЙ объявляет старт строительства и продаж в жилом комплексе комфорт-класса «ОГНИ». Это первый и самый доступный объект в линейке крупного проекта компании в Раменках: в будущем «ОГНИ» станут частью современного квартала площадью порядка 55 га, над концепцией и дизайн-кодом которого работали британские архбюро LDA Design и UHA London.

Жилой комплекс «ОГНИ» включает два 35-этажных корпуса общей площадью 65,7 тысяч кв.м, а также 7-этажный наземный паркинг площадью 15,7 тысяч кв.м. Сегодня компанией оформлен полный пакет проектной и разрешительной документации, проводится мобилизация строительной площадки. Цены на старте продаж - от 4,5 млн рублей за квартиру.

«ОГНИ» окружают многочисленные парки и заповедники: поблизости природные заказники «Долина реки Сетунь» и «Воробьевы горы», Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ. Всего в 300 метрах от комплекса раскинулась долина реки Раменки - в рамках планируемого благоустройства здесь появится большой ландшафтный парк с прогулочным променадом, беговыми и велосипедными дорожками, летними кафе и арт-пространствами.

В 5 минутах пешком от комплекса строится станция метро «Аминьевское шоссе» Большой кольцевой линии (ввод в 2020 году), также в перспективе «ОГНИ» будут связаны «зеленым променадом» со станцией метро «Мичуринский проспект» Калининско-Солнцевской линии (ввод в 2018 году).

Несмотря на то, что проект относится к комфорт-классу, он реализуется по традиционным для компании ДОНСТРОЙ принципам премиальной недвижимости:

• Монолитные технологии строительства;
• Индивидуальная архитектура и дизайн интерьеров, представительские входные группы с высотой потолков 4,5 метра;
• Огороженная и охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения;
• Большой эко-двор с ландшафтным дизайном, парковой мебелью, детскими игровыми площадками и спортивной зоной с уличными тренажерами;
• Квартиры с высокими потолками (3,1-3,5 метра) и крупноформатными окнами (высотой 2,1-2,4 метра и шириной 2,1 метра). Площади варьируются от 27,4 до 96,3 кв.м, при этом даже в самых небольших студиях спроектировано по два окна. В большинстве квартир - остекленные лоджии с модными низкими подоконниками (30 см от пола);
• Наземный паркинг на 499 машиномест, с лифтом, местами для мотоциклов и велосипедов, а также автомойкой на 3 поста;
• Инфраструктура: на первых, нежилых этажах комплекса разместятся мини-маркеты, кафе-ресторан, помещения под объекты торговли, сервиса и досуга. Кроме того, в рамках развития будущего квартала предусмотрена масштабная инфраструктура формата «город в городе»: современные школы и детские сады, супермаркеты и торговые центры, спортивные комплексы, образовательные и творческие студии, салоны красоты, аптеки и т.д.

Проект на сайте компании ДОНСТРОЙ: https://donstroy.com/zhilye-kompleksy/ogni

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости