РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

ДОНСТРОЙ сыграет на понижение

 

Алена Дерябина, генеральный директор АО «Дон-Строй Инвест»: «Девелопмент полного цикла предполагает не только наращивание портфеля, но и его пересмотр. У многих компаний есть активы, которые с точки зрения бизнес-процесса правильнее продать, чем развивать своими силами - например, участки с непрофильной для девелопера функцией, или объекты, не подлежащие вовлечению в девелоперский оборот, но отлично подходящие для размещения какого-либо сервисного бизнеса. Мы и раньше предлагали рынку отдельные площадки с непрофильной для компании функцией, а сейчас решили использовать такой интересный и нетрадиционный для рынка инструмент как аукцион, поскольку он дает возможность привлечь максимальное число инвесторов и комплексно решить задачу по реализации этих активов».

Аукцион состоится on-line 29 июня в 11.00 на электронной площадке «Сбербанк-АСТ» http://utp.sberbank-ast.ru/. Желающим принять участие в аукционе необходимо зарегистрироваться на площадке и оставить заявку на интересующий лот. Принять участие в торгах можно будет в любой точке мира при наличии выхода в Интернет.

Согласно сценарию аукциона на понижение, на все лоты устанавливается стартовая стоимость. При отсутствии предложений по ней ставка пошагово снижается до цены, на которую соглашается первый покупатель. Благодаря такому алгоритму аукцион предоставляет своим участникам уникальную возможность приобрести выставленный лот по максимально выгодной цене - скидка может доходить до 20-30%.

Лоты, представленные на аукцион:

Земельные участки и отдельно стоящие нежилые здания под строительство / размещение апартаментов, офисов, складов, ТРЦ, гостиниц, ресторанов, спортивно-оздоровительного комплекса и др.:
1. Земельный участок в Строгино, Москва, СЗАО, проезд №607, д. 21
2. Земельный участок в СЗАО, ул. Щукинская вл. 42
3. База «Строгино», пересечение МКАД и ул. Маршала Жукова
4. Стадион «Юность», САО, ул. Зорге, д.30А
5. Нежилое здание на Таганке, ЦАО, Б. Ватин пер., д. 4, стр. 1
6. Нежилое здание, ВАО, Погонный пр-д, д.3

Нежилые помещения в жилых комплексах ДОНСТРОЙ, идеально подходящие для открытия собственного малого бизнеса: ресторана, небольшой гостиницы, турагентства, детского клуба, творческой студии, стоматологии, йога-студии и т.д:
1. Нежилое помещение в ЖК «Алые Паруса», СЗАО
2. Нежилое помещение в ЖК «Новая Звезда», СЗАО
3. Нежилое помещение в ЖК на ул. Маршала Василевского, 13, корп. 3
4. Нежилое помещение в здании в СЗАО, ул. Маршала Вершинина, 8 корп. 2

Подробная информация обо всех лотах и правилах участия в аукционе представлена на WWW.COMDS.RU.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!