РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Новый проект «Сити-XXI век» – эко-апартаменты HILL8 – скоро в продаже!

 

Вниманию покупателей предлагаются эко-апартаменты премиум-класса в престижном Останкинском районе Москвы на первой линии Проспекта Мира. В основе концепции - идеи экологического девелопмента и бережного потребления. Преимущества локации объединены с прогрессивными инженерными решениями, архитектурой и дизайном мирового уровня. Проект сертифицирован по международному экологическому стандарту BREEAM, отмечен профессиональной наградой за «Лучший эко-дизайн» и Гран-при премии «Экотектоника».

Уже сегодня клиенты могут посетить офис продаж и посмотреть из его окон на работы на строительной площадке. HILL8 - современное 15-этажное здание, расположенное в 2 минутах ходьбы от станции метро «Алексеевская», в непосредственной близости от зеленых и общественно-культурных «точек роста» города - парков Сокольники и Останкино, ВДНХ, Главного Ботанического сада. В локальной зоне проекта находятся три детских сада, две гимназии и школа искусств.

Архитектурная и дизайн концепции здания созданы при участии мастеров отрасли и профессионалов с мировым именем. Современные фасады здания разработаны архитектурным бюро ABD architects, архитектурная концепция за счет использования натуральных материалов и оригинальных элементов уникальна для Москвы. Автор дизайн-концепции зоны лобби и типовых этажей - всемирно известный дизайнер Карим Рашид. В его проекте воплощены ультрасовременные идеи «чувственного минимализма».

Многофункциональный комплекс насчитывает 295 апартаментов площадью от 35 до 130 кв. м. Часть помещений имеет выход на эксплуатируемую кровлю - уникальная возможность приобрести редкий для Москвы формат жилья - апартаменты с террасами.

Особое внимание уделено вопросам безопасности, организации высокого качества сервиса и приватности проживания. В комплексе в том числе предусмотрен двухуровневый подземный паркинг, лифт из которого обеспечивает прямое сообщение с нужным этажом, ограничивая доступ в жилую зону.

Ввод проекта в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2020 года.

Узнать больше об идее проекта, познакомиться с авторами концепции, погрузиться в тайну «восьмого холма» Москвы и расширить границы собственных знаний о мире девелопер «Сити-XXI век» приглашает 5 июня. На одной из открытых террас в центре Москвы с видом на старый город состоится официальная презентация проекта HILL8. Мероприятие пройдет в необычном светском формате public talk с участием интереснейших собеседников. Аккредитация для представителей СМИ обязательна.

Компания «Сити-XXI век» работает на рынке 20 лет, входит в группу компаний «Новард». В портфеле девело-пера - более 60 реализованных проектов на рынке жилой недвижимости в различных районах Москвы и Мос-ковской области. Сейчас «Сити-XXI век» реализует крупные инвестиционные программы, предусматривающие создание новых микрорайонов жилой застройки с индивидуально продуманными архитектурно-планировоч-ными решениями и развитой инфраструктурой.

С 2010 года компания вывела на рынок новый продукт - «Миниполис»®. Его идея заключается в организации единого жизненного пространства, которое включает не только современное жилье, инфраструктурные элементы, сервисы и услуги, но и активную среду социальных коммуникаций. За продукт «Миниполис» компания была удостоена премии Urban Awards 2012 в номинации «За концептуальный вклад в развитие рынка недвижимости и создание нового формата жилья».

 

Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
16.04.2024 Комфортная среда для людей и животных в современных загородных резиденциях
15.04.2024 III Форум «Инжиниринг и проектирование»: вызовы времени, новые идеи и возможности для развития отрасли
12.04.2024 Набережные без границ - как Москва развивает прибрежные территории на протяжении 10 лет
12.04.2024 Каждый третий из девелопмента утверждает, что человекоцентричность находится не в фокусе бизнеса
12.04.2024 Форум недвижимости «Движение» анонсировал первых хедлайнеров и спикеров
09.04.2024 Рынок недвижимости helicopter view: векторы развития, потенциальные возможности и ключевые показатели
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!