РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Неприлично новый BMW стал гостем жилого комплекса ART

 

Как он смеет... именно такими словами встретили новый кроссовер BMW X2 в Московской области. Абсолютно уникальный. Экстремально необычный автомобиль. Новый BMW X2 с первого взгляда продемонстрировал свою спортивную сущность. Местом презентации громкой премьеры был выбран жилой комплекс ART в городе Красногорск.

28 апреля в предпраздничный рабочий вечер в жилом комплексе ART собрались все неравнодушные к автомобилям жители города, чтобы увидеть своими глазами новинку от компании BMW и узнать об инновационной технологии детейлинг, представленной в автомобильном сервисном центре PORTO.

Главной интригой вечера был новый автомобиль BMW X2, надёжно укрытый от глаз черным чехлом. Официальный дилер «БалтАвтоТрейд-М» на Рублевке и автомобильный сервисный центр PORTO устроили для гостей яркую шоу-программу, с участием бесподобных моделей, розыгрышем призов и праздничным фуршетом.

Мощный и атлетичный BMW Х2 предлагает динамику и манёвренность, которые в этом классе автомобилей не имеют себе равных. В сочетании с высококачественным дизайном интерьера и многочисленными инновационными технологиями - его можно назвать экспрессивным героем новой эры. Впечатляющие пропорции и уникальные элементы дизайна делают облик автомобиля неподражаемым. Этот идеальный спортивный автомобиль подходит всем тем, кто не боится выбирать новое направление.

Не менее неожиданной в этот вечер стала и демонстрация технологии детейлинг от автомобильного сервисного центра PORTO. На глазах у собравшихся гостей, специалист компании смог за считанные минуты представить перевоплощение старого автомобиля. Благодаря технологии детейлинг удалось вернуть автомобилю заводской блеск лакокроасочного покрытия. Впрочем, это не единственная инновация, которую предлагает автомобильный сервисный центр. Здесь также предоставляются услуги автомойки, которые отличаются от других применением высококачественных материалов и дополнительных возможностей по обслуживанию.

После официальной части гостям мероприятия был предложен тест-драйв автомобилей BMW, моторы которых не успевали остывать от желающих испытать мощь новых автомобилей. Маршрут тест-драйва проходил по территории комплекса ART Portofino в составе жилого комплекса ART. Совместный проект Концерна «КРОСТ» и итальянского архитектора Андреа Десимоне называют городом-музеем под открытым небом. Его непрерывная лента фасада состоит из семи секций, которые соответствуют шести эпохам. Это целое историческое повествование в мире произведений искусства. ART Portofino позаимствовал ренессансные мотивы городов-музеев - Флоренции и Венеции, дополнив их с классической роскошью парадного Петербурга.

Развивая комплекс услуг в шаговой доступности от дома, первые этажи комплекса занимают объекты коммерческой недвижимости, а совсем недавно стал функционировать супермаркет «Перекресток». Строительство жилого комплекса ART подходит к завершению, поэтому территория микрорайона становится центром притяжения людей с их потребностями и ценностями.

Юные гости также не остались без внимания, в этот вечера они смогли пройти обучение в уникальном проекте BMW - Junior Campus, который был представлен 8-метровым трейлером с лабораторией внутри. Здесь с помощью интерактивных компьютеров ребята изучали различные аспекты поведения на дорогах, узнавали о правилах езды на велосипеде и знакомились с историей автомобилестроения. После обучающей программы участники проекта смогли попробовать свои силы в вождении автомобиля и велосипеда в специально организованных дорожных условиях.

Партнёрами мероприятия выступили ресторан «У DяDи Макса» - уникальное по формату и единственное в Москве место, где оригинальную кухню дополняет собственная студия звукозаписи, созданная под руководством Максима Фадеева и сеть семейных кафе «Андерсон».

В завершение мероприятия состоялось яркое выступление певицы Eliza Rowa, а гости смогли принять участие в лотерее и выиграть подарки от официального дилера BMW на Рублевке «БалтАвто Трейд - М» и сервисного центра Porto.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
28.03.2024 Бронную украсят «СПОДВИЖНИКИ»: девелопер VIRA объявил о старте бронирования нового проекта
28.03.2024 Начался монтаж знаменитых 35-метровых колонн на «Бадаевском»
21.03.2024 Эксперты представили стандарты жилья бизнес-лайт
14.03.2024 Гостеприимство по науке
12.03.2024 В Торгово-промышленной палате РФ прошел деловой форум «Креативные индустрии 2024: импульс для технологического и инновационного развития».
12.03.2024 В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика
Мероприятия
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!
PROPERTY TOUR GREEN BUILDING: многофункциональные и экологичные объекты недвижимости