РАСПРОСТРАНЕНИЕ ОБ ИЗДАНИИ РЕКЛАМА АРХИВ КОНТАКТЫ ПАРТНЕРЫ Classified

Логин
Войти
Пароль
Забыли пароль?

Электронная версия справочника Кто Есть Кто
на рынке недвижимости

Посетите сайт справочника
"Кто Есть Кто и Что по Чём
на рынке недвижимости 2019"






Поиск

Частичная или полная перепечатка материалов журнала осуществляется только с разрешения редакции

Концерн «КРОСТ» выводит на рынок 16 новых корпусов и проектов в 2018 году

 

Российский Концерн «КРОСТ» в прошлом году завершил два крупных проекта в Подмосковье - жилые комплексы Wellton Park Новая Сходня в Солнечногорском районе и Art в Красногорске. Это два проекта комплексного развития территории, сочетающие в себе жилые здания, двор без машин, объекты социальной и торговой инфраструктуры, включая детские сады и школу. Сегодня «КРОСТ» концентрируется на реализации столичных проектов - начинает строительство и выводит на рынок 16 новых домов в Москве, суммарной площадью 571 тыс. кв. м.

Кроме того, Концерн продолжает реконструкцию 82 квартала, где на месте 52 устаревших пятиэтажек возводится жилой комплекс бизнес-класса Union Park. Продолжается и редевелопмент заброшенной промышленной зоны «Братцево» и мехзавода №2 на Севере Москвы, где строится жилой комплекс Невский с уникальной парковой инфраструктурой для жителей всего Головинского района.

В этом году также уже стартовало строительство башен sky-класса Wellton Towers - трех небоскребов в Хорошево-Мневниках. В середине февраля состоялась заливка грандиозн6ой фундаментной плиты для первой из башен. Самая высокая из них - верхней отметкой пробьет высоту в 200 метров, а сам комплекс призван стать высотной доминантой района за счет уникального фасада, детали которого разрабатываются в рамках международного архитектурного конкурса.

Часть новых строительных проектов, стартующих в этом году, являются продолжением уже известных москвичам жилых комплексов Концерна: Union Park, Wellton Park, Невский и Новая звезда в Новомосковском округе столицы. Кроме того, «КРОСТ» начинает строительство учебно-производственного технопарка на Выборгской улице, в рамках которого будет локализованы инновационные и тестовые производства зарубежных партнеров Концерна, а также построена новый современный офис компании, основанный на методологии agile. Общая площадь проекта Технопарка составляет порядка 28 тыс. кв. м. Здесь будет базироваться проектный институт Концерна, строительные и экспериментальные лаборатории промкомплекса, обучающие пространства для московских строителей. Сегодня Концерн обсуждает возможность привлечения в качестве резидентов представителей кафедр градостроительства и проектирования зарубежных вузов. В этом случае, в одном из зданий технопарка может расположиться студенческий кампус.

Общий объем новых проектов Концерна, строительство которых начнется в этом году, составляет 571 тыс. кв. м. Как отметила заместитель генерального директора Концерна «КРОСТ» Марина Любельская, в 2018 году «КРОСТ» намерен ввести 482 тыс. кв. м. недвижимости в российской столице. Это почти 4 тыс. квартир. Для сравнения, в прошлом году было построено 3,2 тыс. квартир и 458 тыс. кв. м. недвижимости.

«Это общая площадь недвижимости, построенной Концерном в Москве, включая и жилье, и социальные объекты, и храмы», - подчеркнула Марина Любельская.


Источник: Дайджест Недвижимости

Экспертиза новостройки
10.07.2016 Экспертиза: «Родной город. Октябрьское поле» Жилой комплекс компании «РГ-Девелопмент» «Родной город. Октябрьское поле» отвечает всем требованиям жителя современного мегаполиса: отличное расположение, хорошая транспортная доступность, качественная архитектура,...
10.07.2016 Экспертиза: Мкр. «НОВОРИЖСКИЕ КВАРТАЛЫ» «Новорижские кварталы» - новый микрорайон ГК «Мортон» в Красногорском районе и первый в Подмосковье проект в концепции «умный город».
07.04.2016 ЖК «ВЛюблино» Новый проект ведущего российского застройщика ГК «Мортон», мультифункциональный комплекс «ВЛюб­лино» на юго-востоке столицы, сочетает в себе целый ряд достоинств, способных привлечь даже самого...
Другие экспертизы и проекты новостроек »
Презентация поселка
19.04.2023 Новый премиальный проект в Москве от Tashir Estate
19.09.2022 Банк ВТБ поддержит строительство ГК ФСК научно-промышленного технопарка Банк ВТБ профинансирует ГК ФСК, выделив 1 млрд руб. рублей на строительство научно-промышленного технопарка. Он разместится на севере Москвы, в районе Молжаниново, между Машкинским и Новосходненским шоссе.
16.10.2015 Коттеджный поселок «Павловы озера» «Павловы озера» станет уникальным мультиформатным поселком, в основе его концепции — модель европейского пригорода.
Другие презентации и проекты коттеджных поселков »

Новости недвижимости
23.04.2024 Центральный телеграф вновь обретет «голос»
23.04.2024 Получено разрешение на строительство еще двух домов ЖК «Жаворонки Клаб»
23.04.2024 Девелоперскую компанию «Мегалит» наградили за вклад в качественное преобразование городов на премии Move Realty Awards 2024
22.04.2024 Space 1 расширяет портфель объектов на 18 000 кв. м
19.04.2024 Архитектура, ориентированная на воду.
19.04.2024 ERP-система от «Философт» завоевала приз зрительских симпатий по результатам битвы it-решений
Мероприятия
КОЛЛЕГИ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ПРАКТИЧЕСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ РИЭЛТОРОВ-2024!
Проектирование и инжиниринг: цифровизация строительной отрасли и работа с госзаказами
Девелоперские компании готовятся к крупнейшей Премии в сфере недвижимости - Move Realty Awards 2024
Элитный метр: перспективы и тренды высокобюджетной недвижимости
«Green Property Award 2023» трендсеттер ESG-повестки России
13 ноября в Москве стартует VII Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды девелопмента» из серии FORCITIES!